Религия, вера
Почему иудеи постоянно воровали культуру и религию у соседних народов? Шемер, Аккад, Ассирия, Финикия.
евреи
потому что они не доверяют друг другу. от науки все врут
они своего ( ничего путьнего ) создать не могут ---пример нынешний Израиль... http://maxpark.com/user/690161900/content/965469
Понятно.
Значит миллиарды христиан и муслимов, пользуются ворованным и называют это ворованное - святым писанием от аллаха, от иеговы, от отца, сына и святага духа....
Tatyana Ablomskaya
Так и есть.
Роман Вовченко
ваш Талмуд у вас никто не крал ---так о чём вы ...А Тору Бог посылал всем ---тем более , что вы от Бога отвернулись...http://maxpark.com/user/690161900/content/965469
Это похоже на современный Китай. Перенимается всё лучшее и передовое, только если китайцы тупо копируют, у этих ещё есть способность дорабатывать и усовершенствовать, за счёт образования (видели мальчиков со скрипочками? ) и жадности.... Как следствие, мы имеем народ-секту, нацеленный на результат и средства не важны, в силу природной алчности и цинизма...
Или же это результат ассимиляции вследствие кочевого образа жизни.
Свого то не было, а очень хотелось. Вот и воровали.
Татьяна Акинина
А что тогда говорить о христианах и муслимах, которые паразитируют на нашей истории, за неимением своей?
У муслимов хоть Магомет был арабом, а у христиан - одни сплошные евреи на иконах, я уже не говорю о боге-спасателе-пророке-царе Иисуси.)))
Ассирийцам и другим народам была объявлена священная война на многие тысячелетия, просто ассирийцы первыми попали под раздачу, т. к. находились первыми на пути генномодифицрованного африканского племени.
а почему сейчас воруют идеи,
зачем все встречают год лошади по китайскому календарю? )))
Им бог сказал: "Будете купаться в чужой славе
Евреи имели с ними активные торговые контакты. А так же у многих побывали в плену.
конкретно пример приведите
Потому что своей не было пока не появился серый инопланетянин-извращенец и не обратил тупых кочевников в свое рабство. Не одни Боги никогда не называли свой народ рабами только у евреев пошла эта традиция, которая потом перетекла в ислам и лжехрюстианство (то есть современное исковеркванное попами и инквизиторами т. называемое"ортодоксальное" хрюстианство, ничего общего не имеющее с тем что было 2000 лет назад)