Религия, вера

Верующие, вам не надоело верить в Бога, не хочется его послать, вы разве его просили вас создать рабом, за что его уважать? +

Почему таким мерзким мелочным неадекватом его рисует Библия и Коран?
Evgeniy Rinchinov
не все же рабы, иудеи не рабы, а я к примеру хочу именно иудейских благ.
И не только иудеи и наше духовенство и монах.
Насима Калиева
Лучший ответ
слава Богу! ..хвала Аллаху!
Нет, учитывая что я лучше вас Его знаю
Яна Лебецких
Александра Васильева главное здесь не ваше знание, а знание бога о вас)))
Костя, надоело читать таких неадекватных, как ты.
Dilara Beisenbayeva
Где вы там в Библии увидели мелочность и неадекватность Бога? Эти ваши суждения основаны на вашем личном опыте, так что смотрите внимательнее, кто мелочный и неадекватный.
таким Его рисует ваше ограниченное воображение. Это как зеркало, каков человек, таким он видит Бога. Не зря сказано: "Чистые сердцем Бога узрят"
Сергей Колычев
Ришат Ахатов Не суди, да не судима будешь. Почему заповеди не выполняете, не Ваша прерогатива
Это пройдет, все подростки хотят послать отца.
Тебе пи3да)
Ты сам не осознаешь чушь которую пишешь. Не потому что ты плохой или хороший а потому что ты себе нарисовал в сознании картину верующего. Так вот я тебе скажу что и да и нет, и она верна эта картина и не верна. Потому что навалом христиан которые именно что занимаются тока верой, они верят что где-то там есть Бог, чуть повыше за облачками дедушка с бородой. Но это абсолютно не то что описано в Библии. Есть люди которые знают Бога. Поэтому твой вопрос в этом варианте абсурден, это все равно что спросить тебе не надоело верить что сегодня понедельник?
С&
Сергей """
Атеизм-жесть и тупиковая ветвь развития.
" познайте Истину и Истина вас сделает свободным")
Раб Божий это тот кто желает и стремиться служить Богу Создателю и Спасителю. Бог никого не принуждает, быть рабом Божиим выбор добровольный. Методы принуждения у дьявола, он воздействует на сознание, волю и память, людей не имеющих Божественной защиты, внушает мысли, которые человек принимает за свои, не отдавая себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях.
Сергей """ Вот тебя религия то искалечила. Раб божий. Ты сам себя абортировал, ты в своем сознании лимитировал Бога. Для тебя Он не Папа а рабовладелец. Вот так Он и будет к тебе относится по вере твоей. А к сыновьям и дочерям у Него будет совсем другое отношение.
Если бы он ещё был...
Ну лично у меня нет таких проблем, как у Вас. Да и Вас никто не заставляет жить со своими проблемами, несите их на Исповедь и не будьте больше рабом своих пороков.
(S
(= Shahonya =)
Верующий человек врядли позволит себе кого- то «послать», особенно Бога. А тех, кто предается полной »свободе», Слово Бога называет «рабом греха»