Религия, вера
Нарушил клятву перед Высшей силой, как Она меня теперь накажет?
Неужели перестал Путину верить ?))))
Человек не Богу досаждает грехами а своей душе вредит.
у НЕЁ и спроси.... откуда нам знать с какой силой в какие прятки ты играешь?...)))))
станешь импотентом. что бы больше такие не рождались
Никак. Никакой высшей силы, которой надо давать клятву, нет. Есть планеты. А они, если придёт время наказания, накажут и без всяких клятв.
смотря какой силе давали обещание. Иисус сказал: «Пусть ваше слово „да“ означает „да“». Он имел в виду, что человек должен держать свое слово. До этого Иисус сказал: «Не клянись вообще». Когда такие люди, давая обещание, говорят что-либо «сверх» простого «да» или «нет», это показывает, что на самом деле им нельзя доверять.
Блядями и гопниками в подворотне)
Плевала высшая сила на тебя и твои клятвы, я думаю...
Это ВСЁ кранты
А откуда нам знать, во что ты веришь?
Бог не ищет наказать, не ищет воздать кому то, отомстить и т. д. Бог желает чтобы человек прекратил грешить, потому что грехи которые совершает человек, направлены против него самого, он поражает самого себя ими. Человек который заболел нарушив рекомендации врача, неужели врач его после этого еще и наказывает ?! НЕТ! Наоборот, снова и снова просит человека не переступай рекомендаций, заповедей иначе закончится всё это летальным исходом (адом). Такое же положение вещей у Бога, человека и греха.