Месяц назад я очень сильно поссорилась с мамой, Дело дошло до того, что она чуть ли не выгнала меня из дома. В итоге мама заставила меня взять икону и поклястью ее жизнью, что я никогда не буду общаться с определенным человеком. У меня не было выхода. На тот момент в клятвы я не очень-то верила, и через некоторое время нарушила клятву. Потом снова и снова.
Недели две-три назад у мамы выскочил халязион на глазу. Ей ничего не помогало, и она промаялась с ним довольно долго. Но потом она прошел, после чего мама заболела. Врачи установили, что у нее всего лишь простуда. Но день от дня маме становится все хуже и хуже. Ей очень плохо, сейчас ей даже вставать тяжело. Я очень надеялась, что все это совпадение, но сейчас начала сомневаться
Вдруг эта клятва действительно действует, и она умрет? Я уже сто раз пожалела, что нарушила клятву. Я прошу, я умоляю вас...
Что мне делать?? Как отменить эту клятву, ведь должна быть дорога назад?!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ЭТА МЫСЛЬ НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ!
Религия, вера
Нарушила клятву, теперь моя мама умирает.
Ищи хороших врачей, клятва - это только пустое сотрясение воздуха, она ни при чём.
Larisa Topchyan
На... Иди со своими врачами
Мама твоя злобная сволочь и подохнет за свою злобу.
Сергей Князев
Какая бы моя мама ни была, вы не имеете права говорить такое про нее. Как вам не стыдно? Да, она во многом не права, но она -моя мама, и я люблю ее любой. И мне очень обидно за такие слова.
написано: "не клянись".
Накорми десять нищих обедом и Я сниму с тебя клятву.
Бог
Тебе придётся принести этого человека в жертву, ночью на кладбище, иначе мама ласты склеит.
Сергей Князев
Лол: р
Заставь её питаться огурцами, тогда не умрёт.
Сергей Князев
Я бы посмотрела, как бы вы шутили, если бы в вашей семье случилось такое. Я не против черного юмора, но везде есть пределы.
Если мама в знает, что вы клятву нарушили и верит в эту чепуху, то очень может быть, что ей плохо именно из-за этого. Человек может себе внушить очень многое.
Сергей Князев
Нет, она не знает, что я нарушила клятву...
иди в церковь отмаливайся
Вы не в чём не виноваты. Болезнь мамы, это заслуги мамы, а точнее что она заставила вас клясться перед иконой, ради своей прихоти. Молитесь за маму и как то донесите до неё, что быона покаялась в этом
Андрей Красиков
Лучше не клясться, как и советовал Иисус.
Это совпадение (надеюсь не намеренное). Ищи врачей и наблюдай за мамой, чтоб лечилась.
Larisa Topchyan
Врачи её сами закопают
вы конечно извините, но это от клятвы порчи и всякой другой хрени не зависит ...да и клясться и спорить на деньги нельзя
Почему вы решили, что эти события связаны с клятвой? О случайном стечении обстоятельств не думали? Это та же самая песня, когда говорят: "Я молюсь - мне бог помогает". Но на самом деле оказывается, что бог почему-то помогает не всем молящимся, а единицам..
Иди в церковь
Может что то поможет
И думать головой надо было
Может что то поможет
И думать головой надо было
Сергей Князев
У меня не было выхода, я поклялась по принуждению, иначе она бы выгнала меня из дома... На компромиссы она не идет.
Ты бы поступил по-другому?
Попроси у Бога прощения искренне, ответы майл тебе не помогут, молись за здравие матери, не обязательно ходить в церковь
Бог накажет
Сергей Князев
Она умрет?
Перечисли мне на электронный кошелек 10 тысяч
Сергей Князев
-_-