Религия, вера

Товарищи трезвомыслящие эволюционисты, возможно ли вылечить религиозную паранойю мозга у верующих, и наставить их на +++

путь истинный эволюционного происхождения человека? Почему они не способны признать тот факт что гомо сапиенс происходит от своих дальних предков: примата и гоминида, и что человек является их потомком и новым эволюционным видом - гомо сапиенс. Ведь это же так очевидно, что это может понять даже любой ребёнок. Ну неужели же у религиозников так безнадёжно зашорены мозги, что они этого не видят? Так излечима ли религиозная паранойя головного мозга или нет, как вы думаете?
Артем Гамора
изолировать от остальных здоровых просто, дабы не переноситть заразу
Александр Полещук
Лучший ответ
Интересно как больной рассуждает о здоровых?)

Верующий в гипотезу эволюции человек, не навязывайте Вашу веру как якобы научный факт.
Стасян Ищенко
Ну если вам нравится иметь в качества родственников - приматов ,
то ради Бога.
Благословляю!))

Лично мне все равно, считают меня параноиком или нет.
Бог не считает меня параноиком.
А это все-таки - Высший Разум.

Если вам нравится родиться из ниоткуда и навсегда уйти в никуда,
то так и быть.
Счастья вам, дорогой, в Нигде!)
Юрий Харченко
я не вижу в этом никакого смысла
Данила Фиохин
https://www.youtube.com/watch?v=Ll_3BKaYeTQ&t=11s
Динозавры не противоречат религии
лично проверил что от приматов произошли?) человек всегда был человеком
Aida Taibaeva Интересно, даже боговерующий К. Линней поместил чела к приматам и ничего даже попы сожрали . ибо очевидно
как и писания от евреев так и весь научный мир -то же они -верующие это те кто ещё жив но податься им некуда - всё обложено как и задумано...
Руслан Анискин
а вы не думали о том что некоторых людей создали посредством генетических манипуляций?
-- по этому и получается, одни эволюционировали а другие продукт создания.
и те и другие - правы.
А разве это главное?
Эволюционная теория, -это всего лишь теория, у которой много недоработок. Задача религии совсем в другом. И никому ничего доказывать не нужно.
Zeudi Habaev
Слава, ты подумай, зачем ты сюда пришёл и вопрос этот задаёшь? Душа может твоя ищет?

Читай Евангелие, для таких многограмотных написали наши.
Ilimdar Tursunov
Эволюционисты все пьяны Поэтому и эволюционируют
Нельзя эволюционировать на трезвую голову