Религия, вера

Почему христиане молятся на иконы, а иудеи на стенку?

потому что Православные Христиане с Богом, а современные "иудеи" от Бога отпали
Жийдегул Абадаева
Лучший ответ
Юрий Лукашевич Это те православные, что зигуют и называют себя православными фашистами?
Христиане молятся Богу (Отцу и Сыну и Духу Святому).

Деяния 7:59 И побивали Стефана камнями, а он призывал Господа и говорил: Господь Иисус, прими мой дух!
Saltanat Ostemirovna
У кого какие чёртики в голове и кстати они при этом считают себя нормальными людьми : чего только в жизни не бывает...
Я - из первых и, выходит, умнее ...
Потому что иудеи, ещё не додумались повесить туда иконы. )

А если без шуток, то молясь на "стену плача",
они оплакивают храм царя Соломона,
от которого только эта стена и осталась.
Игорь Зотов
вы ещё не знаете что они делают с Богом кода при своих молениях у стенки раскачиваются )
Jasmin 77
Не сотвори себе кумира. Не иконам молятся, а нарисованным богам
Роман Титович
Богу молятся
Евгений Веслов
А глупые люди на авось и так далее. Потому что мы ещё недоразвитые. ;)
вот и я не спорю ) могу шницель вполне себе отбить до 0,3 мм и обжарить 5 мин. ))) а не обваливать в в яйце, муке ))) мой шницель, что хочу, то и ворочу !!!
Куанышбек Сансызбаев а на гарнир гречка и перцы в маринаде )))
мы молимся в сторону Иерусалима, в Иерусалиме в сторону Храмовой горы, а у Западной стены на восток, как и молились и будем молиться в Храме. Но не НА стенку или что-то еще.
христиане молятся в направлении икон, так как им для молитвы нужен зримый образ, сопричастие.
а на что молились Моше, Иисус и Мухамед в пустыне? они закрыв глаза молились Единому Б-гу
Занимаются идолопоклонством?
M*
Marina *
муслимы башкой об пол стучатся
каждый по своему с ума сходит
в религии бога нет
По заблуждению
Иконы со временем пр... (утеряны)
Магометане на Мекку, атеисты на науку, язычники на идолов, сектанты на гордость. Продолжать?
у всех свои недостатки))
Заблудшие люди вот почему) точто не говорилось ни в каком Священным писаний, добавляют точто со своей Бошке!
Ни те, ни другие поклоняются неправильно. Нужно поклоняться в духе и истине.
Они шизики все
Евреи и иудеи поклоняются к стене плача.
Христиане поклоняются к иконам.
Муслимы исламисты стелят коврик с изображением мечети и головой бьются об этот коврик.