Возможно ли таким образом отдать или продать душу демону Бафомету или дьяволу ?
Вот Мысленно представив себя перед зеркалом держа в руке картинку с изображением Бафомета лицевой стороной к зеркалу и произнести такую фразу "Моя душа отныне навеки принадлежит тебе (или просто Бафомету) навсегда (или) навеки вечные, навек. Аминь "
САМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ! ПРОСТО ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ИЛИ ЭТО БРЕД ?
Это всё мысленно воображением, не реальный ритуал .
Религия, вера
Реально или нет? Просто интересуют разные мнения на этот вопрос.
Возможно, если будешь делать бессовестные дела и вести аморальную жизнь. Алкоголь, наркотики, сигареты, ругательства, рукоприкладство, неуважительное отношение к окружающим людям и для тебя приготовлено место в Аду.
Нет, невозможно.
Успокойся мил человек, с 1917 года дьяволу не надо ничего абсолютно поступать, с приходом к власти большевиков он получил свободный доступ к неограниченным человеческим ресурсам. Халява вещь приятная и не утомительная, и не надо его считать за дурака.
Между людьми есть такие, которые избирают для себя, оприч Бога, мнимые божества: любят их, как должно любить Бога; но верующие крепки любовью к Богу. А те нечестивцы, когда узнают свою муку, узнают, что у Бога сила во всей полноте своей и что Бог строг в наказании.
2.164 Когда те, которые были последователями, будут отделены от тех, которым следовали они, увидят это наказание и когда прервутся у них связи с ними:
2.165 тогда бывшие последователями скажут: о если бы нам был возврат отселе! Мы отделились бы от них также, как они отделились теперь от нас. Так Бог покажет им, сколь губительны для них дела их: им уже не выдти из огня.
Реально !
Что просто так? А как же 12 лет отжига?
Какая глупость) вам что 5 лет ?
Ты уже докуя раз этот вопрос задал, заклинаю чтоб тебя этой ночью демон в очко отодрал ыхыхы