Религия, вера

Как относитесь к исламу и мусульманам?

К мусульманам хорошо а к исламу плохо.
Олеся Журина
Лучший ответ
религия войн террактов нетерпимости и притеснения женщин
Алина Люкшенко
Роман Белоконев Эта картинка про исламизм.
Мусульмане соблюдают Коран и Хадисы. а православные Евангелие от Матфея нарушают:" по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Уважать .
нейтрально
Нормально отношусь.
Одно плохо, пить нельзя. А в целом нормально.
Vadim Jarina
К исламу резко негативно, к мусльманам... это уже смотря к каким, к большинству резко негативно, но ка и везде есть исключения, вот к исключениям я позитивно могу относиться. Правда сами мусульмане к исключительным людям относятся резуо негативно и даже убивают. Да и отношение к женщинам и людям там мягко говоря - плохое.
Elaman Mukashov
Нуржан Алтайбаев В рот отмели кавказцы? Так и скажи.
Что бы относиться к исламу- станьте мусульманином
Макс Гардт
Хорошо. Они тоже рождены Богом.
Ruslan
Нормально, если не взрываются в общественных местах и не орут Аллах акбар...
Ни как, это чужой мир и я туда свой нос не сую.
Юля Скачкова
К исламу - не то, чтобы хорошо отношусь,
но как к высшей ценности и достижению человечества.

Мусульмане в большинстве соответствуют исламу.
Во всяком случае, прилагают все возможные усилия.
Любовь Журба
Когда муслики истребят или наоборот христиан, мы атеисты булем умывать руки
Мусульмане приверженцы ислама. Люди разные бывают, и по разному я к ним отношусь.
****natali ****
Нормально
Ислам это истина
Aferist Dursunov
Спокойно, чем они хуже всех остальных?
М Ел
Щцрб Бухгалтерия Они же в Вавилоне Великом! Лицемер.
С уважением
Как к религии, которую придумал Мухаммед, взяв что-то из христианства (в т. ч. из христианских ересей), что-то из иудаизма. а что-то из зороастризма.