Религия, вера
Почему религиозные люди считают правильной только их точку зрения?
Я иду в школу, и спрашиваю одного парня-христианина, о том, что он думает о атеизме. Он навязывает мне стереотип о неправильном атеизме, а так как он знает, что я атеист начинает спор. И я привожу неопровержимые доказательства в пользу моей стороны, но он заканчивает это такой фразой: "Атеисты всегда лицемеры и либерасты".
А что Вы хотели? Если с ними соглашаешься, то ты лучший друг, если споришь, то злейший враг. Причём враг не только верующим, а самому Богу! А врагов, как известно, уничтожают.
Вон выше текст.... Сколько агрессии в нём! Сколько самоуверенности!
Но ты же тоже навязываешь ему свою точку зрения, и даже этого не осознаешь ))
прежде чем, предъявлять претензии к другому, проверь - не грешен ли в этом сам.
Ещё ни когда и ни где верующие не признавали своих ошибок.) Даже на исповеди.)
Венера Адживелиева
вы священник, принимали исповеди от людей?
А атеисты нет?
Потому что религия учит людей не ДУМАТЬ, а ВЕРОВАТЬ. Веровать в то, что сама же и преподносит.
Поэтому религиозные люди уверены, что они правы: ведь они веруют своей религии
Настя Леднева
можно подумать, вы не верите в свой атеизм?
Ты много знаешь нерелигиозных людей согласных с любыми чужими точками зрения? Я - ни одного! То-то же ...
Что-то читая ответы я это не заметила ..) Верующий .. и фанатик разные люди ) фанатики бывают и атеистами и верующими ))
ты тоже считаешь правильной только твою точку зрения
Задал вопрос про СИ его удалили. СИ их единоверцы в Яхву им больше опасны, чем мы атеисты. Пойми мы атеисты всегда рулили и рулим . Не стоит на верунов внимание обращать их надо доить, пока не просекли. что их доют
Атеизм это комедия с трагическим концом, в атеизме не может быть неопровержимых доказательств в принципе. Атеизм не имеет ни морального (тем более за отсутствие у них морали) никакого иного права на распространение своих заблуждений. Есть истина и есть ложь. Распространение заведомо ложной информации должно как минимум не поощряться. А распространение истины, то есть Православия есть право граждан на получение достоверной информации.
Он прав. Атеист-это по сути зомби с промытыми мозгами и тебе бы надо сказать спасибо этому парню, который хочет вытащить тебя из одурманенного состояния.
Вера категорична.