Религия, вера

Кем предпочитаете стать миллионером-атеистом, или нищим -верующим? Другого не дано.

Лена Брук
Я сторонник развитого сознания, способного познать объективную истину. А материальное положение-это как получится при познании этой истины.
Елена Сабирова
Лучший ответ
Лучше быть здоровым, но богатым, лучше водку пить, чем воевать....))))
"Пусти душу в ад - будешь богат" - русская пословица
Ирина Хацкевич
Собой. Уже есть.
Как это другого не дано?
Михаил Зодчий
А вариант атеист-верующий или нищий-миллионер есть?
Влада Марченко Не разрывай вопрошающему остатки моцка
Верующий никогда не будет "нищим"!
У него другой уровень мышления,...
Духовная нищета, гораздо опаснее нищеты физической!!!
;-))))))
Nastya Esmi
29 Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь,
30 потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том;
31 наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам.
(Лук. 12:29-31)
милионеров атеистов нет... они верят хоть к примеру в себя)))
МИллионер за свои миллионы не купит вечную жизнь...
Лена Брук После смерти жизни нет.
Как это не дано, когда суровая реальность стучится в окно. Нищий - атеист)
Это из серии вилкой в глаз или в попу раз)
Естественно верующим. Верно соблюдающий религию по Куръэне богаче любого неверного в мире неверии, ибо он доволен тем, что имеет от Всевышнего Аллахьа и благодарен Ему, по этому искренне, верно соблюдает, а неверный неблагодарный, не довольный, даже если все богатства в его руках, он нищий и по этому он грабит, от него, от мира неверии, агрессия, войны, захват чужих.... Верующий разумный, а неверный невежда.
Юрий Гусев
Лучше быть другом Бога