Религия, вера

Я СОБИРАЮСЬ ПОЙТИ В КРЕСТОВЫЙ ПОХОД... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Начните с сухарей
Юля Деева
Лучший ответ
Для начала поклянись сам себе не бриться, не мыться, не пить, не курить. И иди куда глаза глядят.
Ф.
Фёдор .......
Начинать собирать своих крестных
бери крест, иди!
застрелись, утопись, повесься... в общем избавь человечество от своего существования.
Анна Матросова
Идти, коль решили.
Magic Moments
Поздновато родился.
R((( )))T победила в информационной войне без нарушения Заповеди - "Не убей", а сфальсифицированное Христианство пришло на крови.
Пойти в крестовый поход, знаешь ты так говоришь, буд-то это какой-то летний лагерь, и все желающие могут просто пойти и отдохнуть.
Ну а если реально, то ты чутка ошибся с столетиями.
не ходи а то муслимы оттрахают
повеситься
Shamir Homidov
Креститься
Иисус не перековал мечи на орала, а стрелы на садовые ножницы Машиаха, а это значит, что Машиах, которого ждут Иудеи, в Израиль ещё не приходил, что подтверждает правоту Иудеев в вопросе Машиаха, а не Римского папы, который насадил Христианство войнами и инквизицией.
начни с себя - ты убивал, прелюбодейсвовал, покорай себя
Boberzik
А ещё есть народ кроме тебя? Если да - приди к нему и отправляйся вместе с ними нападать и освобождать святую земль от мусульман. А ещё не забудь одеть костюм рыцаря, ну это не обязательно, и возьми ещё любое острое холодное оружие.
ЕСЛИ НЕТУ НАРОДА - набери верующих которые хотят сделать доброе дело (пойти с тобой) и отправляйтесь в путь.
P.S Ты временами немного ошибся, да и плевать.
Артём Плюхин
Главное - правильно выбери направление.
-Возьми меня с собой (´。• ᵕ •。`)
(с) Пипин Длинный
возьми спички... пригодятся разжигать костры... много костров...
Dima Rydenko
Иди.
Анна .