Религия, вера
Лишь от безграмотности, незнания истории, биологии, психологии и физиологии некоторые люди считают себя "венцом творения"?
А ЧО НЕ ТАК ШТОЛЕ?
"Венцы творения","Венцы эволюции"... И все по утрам с синими рожами мелочь клянчут у магазина.... Такая вот диалектика.
Наоборот, изучая физику, биологию и др. лично убедился что нет ни одного научного доказательства истинности гипотезы эволюции.
Роберт Hambartsumyan
Это значит что либо вы соврали, либо ничего не поняли.
"а есть стабильное и упорядоченное развитие материи"
Ммм, а Можно узнать кто установил, или откуда взялся порядок?
Роберт Hambartsumyan
Порядок появился от самих атомов. У них есть электроны, атомы ими обмениваются, создаются молекулы итд.
Только от гордыни
Горе от ума.
Ксения Катанцева
пока... горе от безумия!...:)
ты самокритичен - это радует
Надеюсь у тебя хватит грамотности, знания истории, биологии, психологии и физиологии, и главное - смелости и искренности, чтоб не какие-то там люди, а конкретно ты осознал, какое же ты ...
Ну же
Осознавай
Ну же
Осознавай
Не, лишь потому, что могут себе это позволить.
Это Вы о монахе Менделе?
Ксения Катанцева
...про Генделя!)))
Вселенных огромное множество, и в каждой из них далеко не одна планета .Мы вовсе не венец творения ...Есть гораздо более разумные существа ...
Ксения Катанцева
это все пока лишь одна из кучи гипотез... не более)) факты этого не подтверждают...
Всё вышеназванное далеко от науки.
Если сравнивать процессор компьютера с мозгом, то с точки зрения процессора мозг является венцом творения. С точки зрения мозга, венцом творения является Никто.
Конечно..
Только ещё проще.
Слова про "венец творения" - это внедренный когда-то очень давно, какими-то проповедниками, лживый шаблон мышления.
Кто следует подобным шаблонам, принимает их на веру, просто не имеет мышления, вот и всё.
Только ещё проще.
Да, всё это имеет место.
Плюс, гордыня, тщеславие. Сильнейшее нежелание смириться с тем, что ты такое же живое существо, как и все другие, населяющие Землю.
А вообще, нет ничего постоянного. С т. зр. биологии, есть 2 вида живых существ:
1. Переходное звено между одним видом и другим.
2. Тупиковая ветвь, которая перестала эволюционировать, и обречена на вымирание.
По вашему получается кто грамотный тот считает себя сыном обезьяны.
Роберт Hambartsumyan
Грамотно это считать себя сыном человека, но при этом понимать что человек относится к семейству человекообразных обезьян.
богохульство