Религия, вера
Вы согласны с мнением, что все жизненные проблемы человека связаны с неуважительным отношением к Любви?
Соглашусь в том что все проблемы от противостоянию Любви.
Так уж и "все"!
Нет, не согласна:)
Думаю, не стоит придавать любви такое уж глобальное значение.
Особенно, если вы уже не тинейджер
Нет, не согласна:)
Особенно, если вы уже не тинейджер
уверена, шо без денег и голодным тебе не до любви будет
А я то думала, с пороками людскими...
Да, именно так. Вместо неё людям упорно штампуют подделки и химеры. И теперь никто не знает, что же она такое.
Попытка найти универсальный ответ в очередной раз провалилась.
Бред сивой кобылы)
Пипец. Лишь бы ляпнуть заумность прикрываясь пафосом любви.
К ближнему
Скорее с не уважительным отношением друг к другу, да и зачастую к себе тоже
Скорее неуважение к законам и наставлениям Бога "Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские" Исаия 48 глава, 17,18 стихи.
Именно нелюбовь к евреям и погубила Гитлера, поэтому я согласен
не согласен
просто некоторые считают не эту Любовь Любовью. ну так удобней им, что поделаешь? корми поэтому теперь давай их из продуктовой этой лазейки. а где Бог ваш говорят мол найдя её (лазейку). - да, не сразу к сожалению последствия идут... а иногда на последствия приходится всю жизнь надеяться. ..дел у меня мол других нет. и получается что все жизненные проблемы это только у меня, а об остальном история умолчит.