Религия, вера

Что нужно, чтобы полюбить Бога?

*T
***albert*** Tulemishev
Решить, Бог - есть? Потом - есть ли у меня способность любить. И наконец, Кого я хочу любить. Всё. Выбор.
Евгений Хлыстов
Лучший ответ
Не любить себя
Мария Топал
для начала уверовать в него
Ерлан ******
Для начала - духовный наставник и собственное желание
измениться к лучшему.
общаться с теми... кто любит Бога
Наталья Дончук
Идти навстречу с ним, с озарением.
соблюсти евангельские заповеди
Дл
Длна
полюбить природу.
Степан Шатохин Не угодали. Бытийное не при чем.
Нужно чтоб он хоть разок доказал свое существование...
Римма Акопян
Вера нужна. Это путь к тому, чтобы полюбить Бога. Он ответит тебе взаимностью. Но он всем отвечает взаимностью, кто его любит. Поэтому не получится его присвоить только себе
Rezya #
Побывать в Аду.
открыть сердце для любви,
Бог есть добро, как можно не любить добро, вы просто многого не понимаете
Оч@ров@шк@ :*
Нужно существование бога.
Аллах : "Если раб приблизится ко Мне на ладонь, то я на встречу приближусь на локоть, если раб приблизится ко мне на локоть, тоя приближусь на шаг. Если раб пойдет ко Мне пешком, то Я устремлюсь к нимму бегом".
Игликов Берик
Если речь не о диагнозе, когда вера начинается с "любви" к Богу,
то следует понимать, что любовь к Богу - это высший уровень
поклонения, доступный лишь тем людям, кто посвятил свою
жизнь поклонения Всевышнему Господу.

Вера начинается с богобоязненности.
Для начала надо о нем узнать, его качества, замыслы. Потом поверить и проявлять веру . Потому что верить в Бога и проявлять веру- это не одно и тоже. Молится чтобы Бог открыл твое сердце для познания. Ну а дальше по ситуации
Поверить и полюбить себя.
Бог это и есть любовь.
..хоть кусочек сердца...
1.Чтобы он существовал