Религия, вера
А если ты делаешь что то хорошее, доброе а над тобой смеются, что это значит?
А вас сильно волнует, кто как реагирует на Ваши добрые поступки? Вы их для кого делаете для тех кто смеётся или для тех, кто в них нуждается?
Делать добро - высшее счастье. Только надо правильно понимать, что такое добро. Это вовсе не бездумная помощь всем подряд во всех делах.
Значит они все дураки.
Никого не слушайте !
Нравится делать добро - делайте !
ВСЁ.
Никого не слушайте !
Нравится делать добро - делайте !
ВСЁ.
Не делай добра-не получишь зла. Учат людей, учат, а они не понимают. Делать добро для быдла-себя не уважать.
Мария Панина
Все равно надо делать, значит так было задумано, нужно принимать их такими какими они есть
Значит, ты стенд-ап комик или Джим Керри
" Не будь побежден злом, но побеждай зло добром..." - так сказал Господь., а Он всегда прав. Добро всегда, в конечном итоге, победит зло.
Если добро делать в тайне, то и никто не узнает.
почему вас волнует чужое мнение, хотите делайте добро, хотите не делайте, а на реакцию должно быть всё равно
Это означает, что то, что ты считаешь добрым, кому-то кажется смешным
Радоваться если вы это делаете во имя Иисуса! -Мат. 5:11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Они не распознали.
не то делаешь. они плакать должны. от радости за всё хорошее
Это значит что на собак внимания обращать не надо, если сами на такое не способны.
Пусть в сторонке хихикают как гиены.
Пусть в сторонке хихикают как гиены.
Алексей Бочаров
а как хихикают гиены в таких случаях?)))
Похожие вопросы
- Атеисты смеются над верующими. Значит атеистка никогда верующего не полюбит? :(
- Второй раз снится покойный дедушка, и во сне он весёлый, смеётся. Что это значит?
- Если на Православном форуме надо мной смеялись и ругались, значит Православие недоброе?
- А вы никогда не задумывались, что, возможно, все, что мы делаем - чистое лицемерие? Любое "доброе" дело по своей сути
- Злой делает и говорит злое, добрый говорит и делает доброе! Вы согласны?
- некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа.Фил1:15. что значит пропо
- Доброе утро, РВ! :) Объясните мне неразумной, что значит родиться свыше?
- Если моя соседка в восьмидесятые годы, добрая бабуля, говорила Исус Крестос вместо Хрестос, значит, она притворялась,
- А есть в мире такая религия, чтобы реально приносила людям светлое, доброе, вечное, делала их чище и добрее?
- В новогодние праздники люди становятся добрее, а что нужно делать чтобы быть быть добрыми всегда? Матфея7:12.