Религия, вера

А если ты делаешь что то хорошее, доброе а над тобой смеются, что это значит?

А вас сильно волнует, кто как реагирует на Ваши добрые поступки? Вы их для кого делаете для тех кто смеётся или для тех, кто в них нуждается?
Санёк Кара
Лучший ответ
Делать добро - высшее счастье. Только надо правильно понимать, что такое добро. Это вовсе не бездумная помощь всем подряд во всех делах.
Значит они все дураки.
Никого не слушайте !
Нравится делать добро - делайте !
ВСЁ.
Не делай добра-не получишь зла. Учат людей, учат, а они не понимают. Делать добро для быдла-себя не уважать.
Т*
Танька *
Мария Панина Все равно надо делать, значит так было задумано, нужно принимать их такими какими они есть
Значит, ты стенд-ап комик или Джим Керри
" Не будь побежден злом, но побеждай зло добром..." - так сказал Господь., а Он всегда прав. Добро всегда, в конечном итоге, победит зло.
Если добро делать в тайне, то и никто не узнает.
почему вас волнует чужое мнение, хотите делайте добро, хотите не делайте, а на реакцию должно быть всё равно
Наташа Ляпина
Это означает, что то, что ты считаешь добрым, кому-то кажется смешным
Андрей Исаев
Радоваться если вы это делаете во имя Иисуса! -Мат. 5:11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Arailym Abdrashova
Они не распознали.
Зина Ахтанова
не то делаешь. они плакать должны. от радости за всё хорошее
Это значит что на собак внимания обращать не надо, если сами на такое не способны.
Пусть в сторонке хихикают как гиены.
Алексей Бочаров а как хихикают гиены в таких случаях?)))