Религия, вера
Если Бог есть, тогда почему в мире столько дерьма и всё тянет к негативу?
так нет бога
Каков бог, таков и мир.))))
Все несчастья - от дьявола, которому помогаем мы
одно другому не мешат человек
бог извращенец и садист. ты не знал?
Потому, что люди отвергли Бога.
Влад Дубинин
легко отвергнуть того кого нет
где Бог и где негатив, Бог не тянет
Вот давайте и подумаем, как "совершенный" мог создать столько несовершенства?
1. Его нет.
2. Он создал это намеренно
3. Он совершенный халтурщик и Ему похрен результат.
1. Его нет.
2. Он создал это намеренно
Не смейте спихивать все на Люцифера! Вы сами это устроили!
Сие дерьмо для того, чтобы вам непрестанно напоминать о грехопадении человека, что постоянно напоминает о необходимости покаяния и необходимости обновленной жизни во Христе.
Потому что этим миром правит злая духовная личность Сатана Дьявол. Он влияет на всех людей.
В Библии в Быт в 1 гл. дается описание с какой любовью Бог сотворил. чтобы человек мог наслаждаться жизнью. Но это было возможно лишь в том случае. если бы люди жили по его высоконравственным нормам. Но первая человеческая пара отвергла это условие захотев устанавливать свои нормы и правила отказавшись от правления Бога. который сотворил их совершенными для того .чтобы они могли жить вечно в райских условиях . Таким образом. за непослушание они утратили свое совершенство и лишились права вечной жизни Этот грех смерти они передали своим потомкам наследству как заразное заболевание .Поскольку мы созданы со свободой выбора слушаться или нет нашего Творца Бог временно допускает чтобы люди правила сами над собой и жили по своим нормам и законам для того чтобы мы сами могли убедиться к каким последствиям мы придем. Как видите не Бог отвернулся от нас . а люди от него. Но так будет не всегда Он обязательно исполнит свой замысел сделать землю раем. но только для тех кто уже сейчас учится жить по его законам. которые четко указаны в его Слове-Библии
Господь здесь ни причём вообще. Он всё всё сделал хорошо. Всё абсолютно зло в этом мире дело рук человеческих. Даже болезни и стихийные бедствия чёрная магия, происки бесов