Религия, вера

Вся власть от бога а бог что ворует?

мозг у некоторых
Александр Крайчиков
Лучший ответ
да, и эта тоже, ибо для знамения!
Мф 24:15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет, – тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
хочешь прикол?
Бог всемогущ?
Его слово крепко?
свидетельство Матфея (Матф. 6:19-20)
Иисус Христос сказал: “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут”
Сказав Слово Господь создаёт то, что сказал
И объясняет - для чего создал
ах да - власть - так это ангельский чин такой - власти
но
есть другой чин - начала - начальники - а это НЕ власти
Марина Волк
Может быть ты дибил? Если ты уверен, что бога нет, то задавать подобные вопросы как то по дибильному.
помогает воровать
бога нету
Ecaterina Alexa
Сатана тоже от Бога.
Makvala Mamuladze
Да ваш творец ворует вашу истинную жизнь. А власти и религии ему в этом помогают. Разделяют и правят вами. Делают вас рабами себе и богу вашему.
Скорее всего там неверный перевод фразы (возможно даже намеренный) "нет власти кроме Божьей". Какой-нибудь царёк прочитал - и понял в меру своего раздутого Эго)))
Полина Бурая
Свобода воли у людей пораждает зло.
Любой честный кто влезет в систему власти либо будет вытеснен либо начнет играть по правилам системы.
Прадеды сами захотели себе царей вместо водительства Бога.
Юрий Косарев
Он Лишь топит Печь для Воров
Бог не может воровать, Он Творец всего.
У себя самого разве можно что то украсть?