Это даст возможность использовать тебя на религиозной основе далеко не добрым чувакам с откровенно звериными лицами и максимально жестокими принципами.
Выбери Буддизм, чел.
Религия, вера
Если стать мусульманином что это даст? Чем помогают верующие друг другу? они добрые?
Пообещают много денег, пойдешь?
Александр Едомских
а дадут?
Покровительство ВСЕМОГУЩЕГО.
Что может быть лучше?!
...
Господь великий милосерден, Своих рабов прощает Он.
О вы, которые прозрели и притекли под Божий трон!
Огромной прибыли в торговле не пожирайте всякий час!
Побойтесь Господа — и счастье отыщет, может быть, и вас!
Огня страшитесь — он для грешных! Творцу, посланнику Его
Покорствуйте — быть может, милость к вам снизойдет из-за того!
Стремитесь к Божьему прощенью, Творца о милостях моля.
Стремитесь в рай: его границы — простор небесный и земля.
Рай, уготованный от Бога — богобоязненным приют:
Они и в радости, и в горе не отбирают, а дают,
Они удерживают ярость, прощают людям в час тревог.
Добро творящих бескорыстно и повседневно — любит Бог!
А тем, которые грешили, себя сумели совратить,
Но Бога вспомнили, склонились и попросили их простить —
А кто прощает, кроме Бога? — и не упорствовали в том,
Что совершили, сознавая, но в противлении пустом —
Таким дано прощенье Божье, Господь наградою не лих:
Сады над струями потоков — жилище вечное для них!
Еще до вас установилось: вы походите по земле,
Взгляните на судьбу винивших во лжи, скитавшихся во зле!
Вот — разъясненье, руководство, чтоб каждый душу верой спас,
Вот — увещанье правоверным, богобоязненным от Нас!
Гоните слабость, не печальтесь, не опускайте головы,
А возвышайтесь, если веру в свои сердца вложили вы!
...
будешь служить дьяволу
Отупеешь. Станешь роботом Коранским, а не личностью.
Люди! К вам от Господа вашего пришли уже несомненные доказательства: Мы вам ниспослали ясный свет; после сего тех, которые уверовали в Аллаха и отдали себя под Его охрану, Он обнимет своею милостью, и благостью, и поведёт их к Себе по прямому пути.
Они тебя убьют, почитай Коран и Библию, там такая дичь...
Олеся Муратова
что вы.. библия полна любви и мира.. священник не может убить человека, он добрый
Геннадий Третьяков
Проблема в том что они верят своим верующим родителям, которые даже не читали библию и т. д. Не читая того что её написали необразованные обезьяны тыщу лет назад...
Путь веры и начинается с отвержения лжерелигии, тот же Мохаммед был антиклерикалом, выступал против традицнной религии мекканцев, как и все великеи вероучителя. Из древних мусульман были верны суфии, но их постигла та же судьба, что и ислам в целом - вырождение. Из своременных мусульман верны мусульмане анархисты, но не исламисты, исламофашисты. Это целая вселенная, могу накидать ссылок. Назову лишь пару громких имён, Славный Шахид Муаммар Каддафи и Кени Аркана, звезда французского репа.
Быть мусульманом это великая радость, умиротворение, проявляешь аскетизм в этой жизни т. е не гонишься за славой и деньгами а радуешься тому что есть, и это есть счастье никому не завидовать и никому не врать.