Религия, вера
Для чего человечеству внушают что земля вращается вокруг солнца с огромной скоростью и при этом человек
Конспирация западных властей
Ни для чего не внушают.
Татьяна Власова
вот яркий пример примерного мальчика-послушного матрице.
Ты не поддавайся, ты герой)
Татьяна Власова
беру огонь на себ, я. но я в полной защите. Ты знаешь Имя Защитника.
Двоечник.)))
изучи законы физики.
Никому ничего не внушают. Есть законы и опыты, на основе которых они были сформулированы. Не веришь им - проведи опыты сам.
Татьяна Власова
дерьмо ваша физика если она несет такую пергу, что ни в мохг не укладывается, но для зомби все проходит.
Давай, незнайка, жги всех каленым железом! )
а что, остались еще люди, из которых недоделали дебилов? ты смешной
Татьяна Власова
зомби так устроены что смеются над тем, чему их не учили.
задолбал, Захаров
Потому что лазерный проектор, двигающийся по куполу над землёй звучит менее правдоподобно.
Татьяна Власова
ни одна теория вам не под силу вы аже шаровость земли не осилили- не осмыслили.
"нарисовать" можно всё что угодно ...
но, похоже, что! в том мире!, "она всё таки вертится" ...)
Позвольте, но как же он служил в Очистке?!
Я тоже не понимаю, зачем этим шароёбом всё это.
ШОК ВИДЕО!
Могила Ленина крутится с околосветовой скоростью и питает током всю Россию
Вам стоит хотя бы раз в жизни пролететь на самолете...
люди сами не хотят думать и учится, 70% настолько тупы, что ведутся на такие идиотские вопросы))
Земля летит, люди летят, атмосфера летит, все вместе летят и не могут замечать ничего..
Когда в поезде скоростном едешь - сильно замечаешь движение?
Татьяна Власова
тупое человечество если на них подействовало это внушение, и теперь они будут защишать полную ахинею.
А для чего человеку внушают существование богов и такие вот конспиративные мысли? Смотрите: церкви в первую очередь учат жертвовать деньги на роскошную жизнь попам, конспирологи пихают в свои "открытия" рекламу и "зомбируют" неучей, зачастую просто от того, что сами поверили другим "пророкам" или просто хотят посмеяться и погордиться своей внушительностью. Что делает настоящая наука? Финансируется государством (не в России, разумеется), открывает способы продления и улучшения качества жизни, решает многие проблемы (например, разработка двигателей большего КПД для экономии топлива, развитие альтернативных источников энергии). При этом те же неучи порицают эту науку, благодаря которой они живут не до 30-ти, а до 60-80-ти лет
на самом деле это космос вокруг нас вращается. а человек пуп земли