Религия, вера

Почему земля вращается вокруг солнца со скоростью 63 км в секунду и никто этого не ощущает?

Игорь Лешков
Ну, для начала скорость вращения Земли вокруг Солнца несколько меньше, а именно около 30 км/c. А с другой стороны, с какой стати тебе это ощущать, если все вокруг тебя, включая атмосферу Земли, движется с той же скоростью и в том же направлении? И насчет скорости пули чушь не пиши.
Xushnud Ibodullayev
Лучший ответ
Игорь Лешков что вы бредите как вас могли так обработать, какой воздух с землей. запустите любой шар на веревки=е и наблюдае=йте как водух буждет сопроводать двигающий шар, что вы бредите кто вам внушил подобную глупост, невреоятно, таких дебилов еще поискать и как вас пускают в рахные студии и назыаают здавомыслящими-непостижимо. ВСЕ ДОЛЖНО ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ ЭКСПЕИМЕНТАМИ А У ВАС НЕТ НИКАКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭКСПЕРИМЕНТАМИ.
Игорь Лешков ТОГДА ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ С ВОЗДУХОМ И СДУВАЕТ ВСЕ В КОСМОСЕ. ЕСЛИ ВОЗДУХ ДВИЖЕТСЯ С ЗЕМЛЕЙ ТО ЗАДЕВАЕТСЯ ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
Потому что она не останавливается. Я могу ходить спокойно даже внутри самолёта. А если даже автобус на 30км/ч затормозить резко, то улетишь вперёд.
Игорь Лешков я вас посажу на центрифугу с такой скоростью и посмотрю как вы будет вращаться с центрифугой.
Скорость вращения Земли вокруг Солнца примерно 107000 км/ч. Мы не ощущаем скорее всего потому что земля большая. Если бы она была как карусель размером то чувствовали такую скорость. Лучше чем предполагать спросить учёных.
а в самолете ты ощущаешь, что летишь немного быстрее, чем бегаешь?
Азиз Рузиев
" Почему Земля...", "барон Мюнхгаузен...", "посажу на центрифугу...", "скорость пули....", в огороде бузина, в Киеве - дядька.... Дурачок, ты что именно хотел спросит-то?
Haydar Abdurasulov
Почему в подводной лодке в подводном положении не чувствуется давления воды?
Алексей Лим
Че то скорость пули у тебя гиперзвуковая.... какой же ты "мыслитель" бля, - школяр...
это то, что бывает, когда концепция угловой скорости оказывается слишком сложной для некоторых мозгов

центробежное ускорение v^2/R

подставь радиусы карусели и Земли - поймешь.
Дмитрий Кнауб
В последний день замедлится, остановится и в обратную .
На тринадцатый день свернутся небеса, как свиток,
и низринется огненный дождь, и всякое живое существо
умрет. В день четырнадцатый случится землетрясение
столь устрашающее, что вершины гор пролетят по воздуху,
как птицы, и вся земля станет равниной. На пятнадцатый
день умрут святые ангелы Господни, и. лишь Всевышний
останется сущий, Коему почести и слава».
И, сказав слова сии, Иисус ударил себя по лицу
обеими дланями, а затем начал биться головою об землю.
Поднявши голову, говорил он: «Да будет проклят вся­
кий, кто вместе со словами моими будет добавлять, что
я — „Сын Божий"».
Светлана Большакова Аллах сохраняет и защищает землян до назначенного срока, чтоб жили, служили ...
Если притормозит, ОЩУТИТЕ!
Игорь Лешков тогда вы можете летать на ядре как барон мюнхгаузен или вы все полные придурки.
Во-первых мы, как живые организмы этой планеты, живём тут довольно давно - адаптировались, не ощущаем. Под центрифугу не адаптировались, потому что никто никого не вращает тысячи лет на центрифуге.

А во-вторых скорость полета пули (витовочной) где-то 700-1000 метров если что. Пистолетных и ружейных пуль и того меньше. Погуглили бы прежде чем глупости писать с умным видом)))
Игорь Лешков земля вращается даже быстрей центрифуг- 63 км в секунду даже на центрифуге ни один испытываемый никогда не крутился и когда могли адаптироваться если вас даде не качает. только спьяными мозгами можно такую ересь принять или зомби.
Ты вращаешься вместе с ней и не ощушаешь.
Потому что так задумано Творцом для жизни людей.