Религия, вера

Я смогла распутать паутину лжи и обмана... но так и не добралась до истины! где её искать?: (

А там внизу на тридевятом дне,
Под толстым слоем мыслей, чувств, эмоций,
Изящной, но шершавой змейкой вьется
Тропинка из разбросанных камней.

На тонких каблучках дежурных фраз,
Щадя весьма ухоженные пятки,
Без права на ответы и разгадки
Бреду по ней, уже в который раз.

И вроде время камни собирать,
Да только наклоняться, пачкать руки
Не хочется. Ну, разве что со скуки,
Когда набьется в спутницы хандра.

Хотя, ее извечным «В чем же суть? »
Кого сегодня можно огорошить?
И все, что соберу, я снова брошу
Подальше, чтоб продлить нелегкий путь.
Оля Комова
Лучший ответ
Оля Комова Спасибо))) Светлого Экрана- и Удачи!!!
Какую? Абсолютную, или относительную? Если Абсолютную, то Вам СЮДА
В вине.. Налей бокал вина-когда допей до донышка и увидишь истину..
Иван Черняев
Значит: не смогла! Смогла, - знала бы. С таким псевдонимом /Bestia/ можно ли расчитывать на успех в этом сложном деле? ! Искать Бога дОлжно в природе, Библии, в совести и через совесть свою. Бог есмь ИСТИНА!
Татьяна Киселёва BestиЯ переводится как- "лучшее и Я"!
Вариантов два:
1. Вы ещё не до конца распутали паутину.
2. Там, где Вы ищете, истины нет и никогда не было.
И ещё - учитывая мировоззрение большинства людей, они Вам скажут искать истину в Библии. Ищете ли Вы истину там? )) Пробовали ли искать где-нибудь ещё? ))
"Истина где-то рядом";-))))))
Самое главное себя не обмануть, остальные сами себя в конце концов обманут и съедят
Дима Филя
иногда кажется, что уже всё знаешь, но вдруг приходит новая информация, которая переворачивает всё! ..и так наверное будет на протяжении всей жизни
Герман Пода
во-первых истина всегда свежа и имеет свойство стареть и портиться, найди её свежую и она поведёт тебя за собой отврывая новые истины.
Nurani Memmedov
В Библии, конечно же! Иисус Христос есть Путь, Истина и Жизнь (Ин. 14:6)
где то рядом
Аллах создал вас из земли, затем – из капли, а затем сделал вас парами. Самка может зачать или родить только с Его ведома. Даруется долгожителю долгая жизнь или укорачивается его жизнь, все это есть в Писании (Хранимой скрижали) . Воистину, это для Аллаха легко.
Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.
Zaur Mirzeyev какого хрена ты ко мне цепляешься, я тебя не знаю и знать не хочу.. отстань...писать говенные стишата без мотива?...срам!! еще женщина..
или ты все же заказуха...тогда вдвойне срам!!!!
Истина всегда лежит на поверхности. Надо только решиться принять ее такой какая она есть. Правда иногда глаза колит
просто надо поверить в истину и тогда она сама найдётся.
Islam Kairat
В Евангелии.
Истину нужно искать внутри себя. Загляните в свой внутренний мир, погрузитесь в своё пршлое и вы сразу всё найдёте.