Религия, вера

Религиозная газета назвала Познера,Соловьёва,Сванидзе гениями зла,специалистами лжи и обмана. Вы согласны с этим?

Cthulhu Р’Льех
Про других не знаю, кто они, судить не буду, реальную историю про Соловьева расскажу:
Приходит такой уважаемый человек в одну строительную фирму, говорит хочу домик посторить на даче, ему отвечают не вопрос построим цена такя-то, а он в ответ, не-а, какая такая цена, вы мне так постройте, зто потом будете говорить, что самому Соловьеву дом строили, я типа ваша реклама буду, ну работники фирмы и приуныли, кому охота забесплатно стороить дом, хоть даже и Соловьеву, а такие господа как Словьев все наровят на халяву получить, я де крутой с именем... .
Не верю им :)
Сергей Сергей
Лучший ответ
Газета преувеличила:)
Религиозная газета верует ли в Сына Божия?
Роман Иванов
Cthulhu Р’Льех Русский дом. Москва. Но это напечатано в газете "Соборная Весть" №39
Самое главное гениями остальное не существенно
Надира ******* Это Вы серьезно про гениев то???
Сми насквозь пропитаны обманом и фальсификацией.
Масса заказного материала. Нужно знать кому принадлежит Тв-канал и можно сделать вывод, кому выгодна новая "сенсация".
Там ложь, обдыденное дело
Lolli Tiger
Cthulhu Р’Льех Настя,это Мир Православной прессы. Соборная весть,г. С. Петербург. Что меня и удивило.
Познер сука еще та.. . так что и на счет других можно запризадуматься...
Мы живём в мире лжи, так что они в нормальной форме.
А судьи кто
Cthulhu Р’Льех И.П. Смирнов. "Русский дом" Москва. Правда я его не знаю.
По моему у каждого из них в мизинце больше мозгов, чем у всей редколлегии этой газеты в голове...
Странно, что за газета? Соловьев с Гундяевым любезничает, приписывает ему подвиги какие-то, атеистов шугает, прям весь в такой верющий во все эти сказки про жертву.
Что им еще надо?
Cthulhu Р’Льех Я в коментариях писала название. Посмотрите.
Религиозная газета - это Вестник агенства ОБС (одна бабушка сказала)?)))
Кто так обзывается - тот так и называется :)
Адам Аддаев
Надира ******* Улыбнуло)))
Не припомню, кто такой Сванидзе, с остальными согласна. И я бы сюда еще Шустера добавила.
Cthulhu Р’Льех Николай Сванидзе вел пеоедачу "Зерало" А сейчас рассказывает нам историю России в передаче "Исторические хроники" по каналу Россия.
все они плохие люди.... им бы на Родину....
Юрий Ланкин
даже обсуждать не хочется кто кого, каим плохим словом обозвал
Абсолютно. Враги они Русскому народу. Адназначна
Особенно пархатая мразь-познер!
Полиночка <3
Cthulhu Р’Льех А ведь сидит и не подвинешь его!
Да!! ! К ним бы еще добавить Евгения Киселева. Это наглые пиарщики! Их гениальность извратила понимания добра и зла, мерзости и святости....