Религия, вера

Почему в информационных сетях много лжи и обмана вы не знаете от куда это идёт?

"Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. " (Рим. 3:4)

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " (Иоан. 8:44)

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. " (Откр. 21:8)
Римма **********
Лучший ответ
Мы знаем. А вам лет сколько, что вы не знаете?
Сергей Мильнев
Вы же библии на слово верите..
Вера Сахокия
От вашего бруклинского руководства...:)))
Bahtiar Mamekov
В информационных сетях лжи и обмана столько же, сколько и в жизни.
Кубрак Сергей
что такое информационные сети. РБК дэйли врёт очень умеренно :)
Ольга Ключник
Иллюминаты нас постоянно водят за нос.
В смысле от кого? От того, кому это выгодно. А управляет ими главный заинтересованный во лжи "Отец лжи" -Сатана Дьявол. Библия по этому поводу говорит: "весь мир лежит во власти Злого".
От отца бруклинских старцев.
Сархан Багиров
Знаем!

Вот отсюда:

Ложь от дьявола
Карина Сердюк
от выгоды
Леонид Брежнев
Конечно знаем. От людей, которые хотят управлять людьми. Чтобы никто в себя не верил и были просто куклами. Чтобы люди не расправляли плечи и не поднимали глаза. Чтобы не смогли развивать в себе силы, доселе незнакомые, и чтоб не вели они их к успеху во всём...
В информационных сетях говорят правду! Но не всю, а по частям. Можно Геббельса вспомнить на счет того, откуда это идет.
Юрий Тищенко
Все обман, даже в то во что вы свято верите .