Религия, вера

Почему у верующих нет веры даже в горчичное зернышко? И учтите, это сказал не я а сам Бог.

Gico Gico
Ты веруешь в горчицу?
Maira Nurmataeva
Лучший ответ
Вера есть, желания творить чудеса для развлечения атеистов нет
Он Онович
Альона Белінська так ты ещё и фокусник, дядя?
Почему? Тогда бы все стали как Они... богами и одной мыслью горы передвигали.
Вообще бардак бы наступил.)
Бог это любовь.. разве этого мало... надо любить
Альона Белінська в какой позе?
Потому, что они как и псевдоатеисты не умеют читать книги в т. ч. Библию.
Юлия Малаева
мы преодолеваем все горы которые вы сооружаете и сбрасываем их обратно к вам в море. море- этот мир а проблемы- это горы.
Альона Белінська ты ещё и клоун!
А есть ли желание идти за Христом? Потому Адам и потерял Эдем, что с таким падшим разумом нет созидания, только разрушение. Вера возрастает по мере очищения человека от греха.
с)))
Просто верить недостаточно. Веру надо подкреплять делами.
,,Вера без дел мертва..., Якова 2:24-26
Альона Белінська я спрошу у Верки про её дела!
Вы вырвали из контекста фразу из Мф. 17:20:
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
Здесь нет утверждения, что у верующих нет веры. Здесь речь идёт о том, что для человека, который искренне верит, нет ничего невозможного.
Так что контекст очень важен, будьте внимательны с этим. :)
Альона Белінська с чем, с этим?
верующии в Храмах и не только говарят что веруют в воскрешение но врут себе и друг другу
Молитва не истинно верующего, похожа на воздушный шар, который он надувает и в результате шар лопается, а молитва верующего, похожа на воздушный шар с гелием, который возносится прямиком в небо, до Бога....