Религия, вера
Как исповедать душу перед Богом? Как вы понимаете этот вопрос?
Нет ничего проще, ведь исповедоваться перед Отцом небесным, это воистину милость от Бога. Это бесценный дар дарованный детям Божьим, и время благодати еще продолжается!
в Церковь надо идти на Исповедь и покаяться в грехах
Если человек услышит слово Бога и поверит, то Бог дает ему покаяние, обличает Духом Святым.
Таково действие СВЕТА Божьего на тьму неверия. Возрождение из мертвого по грехам, ветхого, погибшего и осужденного, в Нового человека, младенца во Христе.
В церкви на исповеди.
а Бог то Кто для тебя? Если нет веры как исповедоваться? Вздохните просто глубоко о том, что вам тягостно и попросите НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ БОЖИЙ... А Господь слышит и такие вздохи...
Никак. Я атеист. Бога нет, наука всё объясняет
Елизавета Ступина
А кто придумал науку и людей?))
В этом поможет молитва через Иисуса нашему небесному Отцу, точные знания чтобы знать что является грехом, что Бог одобряет, а что нет только тогда можно раскаяться в грешных делах и получить чистую совесть контролёра наших неправильных поступков.
Вопрос вообще некорректный, Бог на то и Бог, что Он о нас знает все, чего мы сами даже знать не можем о себе.
Павел Бушуев
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
вряд ли верующие дадут тебе правильный и понятный ответ.
Они, из-за малограмотности, даже не знают, что называется "душой"!? "жизнью"!?, "смертью"?!
Для начало нужно осознать загрязнения своей души и просить Бога помочь исправить их.
Исповедатся перед Богом можно с помощью раскаяния на основе святых заповедях.