1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
замечу здесь не говорится что повинуйтесь только если муж святой и идеальный...
Религия, вера
Скажите, правы ли женщины, что сейчас стараются быть главными? Главнее мужчин.. С точки зрения Бога, Библии
С точки зрения Библии женщина должна подчиняться мужу
Неправы мужчины, которые это допускают.
Женщина главнее мужчины. Она открыла ему глаза, что является в иерархии задачей выше стоящего существа. (согрешив, как утверждают священники).
В Библии о взаимоуважении сказано, если не читать выборочно.
С точки зрения Библии, жена подчиняется мужу. Но в обязанности мужа входит обеспечить жену и детей материально, духовно, морально. К сожалению, в мире всё перевернулось, женщины взяли на себя обеспечение своих семей материально, а мужчины дома, за детьми смотрят.
Неправильно, Глава должен быть мужчина и доказательство Божьих слов, что мужчина Главней- это женские коллективы, развалят все.
За исключением Монастырей, там службы ведут Мужчины и исповедуют и дают совет, так что это не полно организованный женский коллектив
им нужно много денег. женщины более меркантильны. никакой точки зрения нет. и семья это выдумка людей
Денис Frankinshtein
Мужчины тоже меркантильные: хотят хорошую машину, телефон, красивую женщину, деньги
Мужчина глава семьи
Антон Бузунов
Привет дорогая!)
С точки правильно что управляют