Просто некие жрецы вложили в эти буквы много сМЫслов.
Все народы запутались в сетях.. И большинство хотят быть свободными. А некоторые хотят сделать других зависимыми от себя.
Поэтому война без особых причин...
Религия, вера
Есть ли БОГ, нет ли его науке не известно, а вот почему люди верят в это слово из трех букв?
Потому что Зина есть чудеса от Бога в этом мире и много. Люди Знают, а не верят.. В вере всегда есть Знание, того кому веришь
Доказательства есть в жизни тех людей, кто верит
Ответ прост:
разумно верить в Бога,
а неверие глупость.
разумно верить в Бога,
а неверие глупость.
когда молнию не изучили,
она была гневом божьим,
сейчас - электрический разряд.
пока Бога не изучили он - Бог,
как только изучим, дадим более подходящее определение
она была гневом божьим,
сейчас - электрический разряд.
пока Бога не изучили он - Бог,
Солнце для Мудреца - Бог, но слецу не видно.
Верят потому что он выполняет иногда твою волю. Если попросить от чистого сердца.
Ответ прост:
неразумно верить в Бога,
вера - глупость. (А точнее, чисто физиологическая потребность).
неразумно верить в Бога,
Тебе неинтересно - не мешай!!!
;-))))
Ольга Гриценко
вам не возможно помешать;)
Какое дело науке до бога? Она в своей гордыне считает, что все знает и все может объяснить... Да вот только объяснить может не все... Зато гордыня осталась. Наука - гордыня?! До чего довели искреннее стремление человека к познанию мира.
Многие до сих пор своей кофемолкой понять не могут, что бог это не дядька на троне
Вы хоть думаете о том сто написали???
Вы написали: "Есть ли БОГ, нет ли его науке не известно", то есть раз неизвестно, то одинаково прав ну или неправ, тот, кто предполагает, что Бог есть, и тот, кто предполагает, что Бога нет.
А потом тут же пишете, что человек обязан принять одностороннюю версию, что Бога нет.
ДУМАЙТЕ!!!
Все ищут причину и основу. В теологии она называется-бог.
Римлянам 1:20 - Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Заголовок: Нет высокого, нет низменного, есть возвышенное.
Г-высота есть, возвышенного нет. Говорим бох (возвышенное), а подразумеваем Бог.
Важно знать Кто стоит за этими тремя буквами.
Бог - Всемогущий, Он - Творец Вселенной. Мы - пыль по сравнению с Ним.
Исаия 40:15
Таким образом удовлетворяют свои некоторые потребности. Ничего плохого в этом нет, если это не вредит обществу.
элементарно подумать, о себе и все встает на круги, эво или взрыв не соберет велика
Моё мнение, что бога нет. Я атеист и у меня есть свободное время и деньги, которые я трачу не на бога, а на себя любимого.
Бога нельзя объяснить наукой