Религия, вера

Почему я то верю в бога, то не верю, что за метание такое?

Подсознание и разум понимает что его на самом деле нет!!!! А навязаное обществом и церковью что есть! Вот и метаешься!

Прими решение! Я например больше не верю в него, т. к его реально нет! Ты сам вселенная и сам всё можешь! , особенно когда в церкви скажут крещение стоит 20.000 руб! Не надо такого бога мне точно !!!
Umid Egemberdiev
Лучший ответ
Корысть и страх, свойственные верующим, мечтающим о халяве от бога и о спасении шкуры своей души, борется в вас со здравым смыслом и нравственностью, данными природой.
Guillotina Asylum
Поперечный Волосатый
а потому, что ты для себя всё просишь, вот Он и не очень помогает. я вот для него стараюсь, Он и отказать не может, исполняет всё.
Лукавый это тебе говорит Сходи на исповедь и причастие, и такое начнется Мысли матные на святых и Бога Даже слова сами могут говорить, без твоего желания хулу на Бога Что угодно может быть, вплоть до физического насилия над тобой Испытано на себе
Aljona A
наверное он с Вашим мозгом злые шутки играет - разводит.. так часто с людбми бывает
Sir Garfield
Зависит от обстоятельств. Присмерти и атеист поверит
Islam Sharapow
Guillotina Asylum Поверить может только тот атеист, который корыстный невежда.
Дурь борется со здравым смыслом . Пограничное состояние у тебя .
Вера должна иметь фундамент. Хорошим фундаментом будут точные библейские знания. Тогда и вера будет крепкой.
Dfktr Lhj
Umid Egemberdiev Ага крепкая будет, особенно когда в церкви скажут крещение стоит 20.000 руб! Ненадо такого бога мне точно !!!
Нет знаний о Боге.
Когда происходит что то хорошее - веришь, когда плохое - не веришь. Вот и все