Религия, вера

Люди диктуют свои порядки и правят миром, или Высший Разум, как не крути, не перепрыгнешь?

Саша Суворов
согласен...
...люди диктуют свои порядки и правят миром, но Высший Разум, как не крути, не перепрыгнешь )
Елена Наборщикова
Лучший ответ
Высший разум и есть люди .только интеллектом высокие
Azamat Kuvandikov
Сатана там правит бал, как не крути-люди гибнут за Металл ($)
Я всё больше, глядя на этот прямо скажем "бардак", сомневаюсь в существовании "Высшего Разума", "Мирового Правительства" и тому подобных существ/институтов.
Саша Суворов Перед рассветом всегда тёмный мрак
люди даже собой не управляют... не то что миром и другими
Колесо в колесе и Колесом погоняет. Внутреннее колесо - ваша жизнь, имея определённую степень свободы в выборах до уровня семьи, страны. Но есть Колесо планетарное с законами социума, которым подчиняемся, следуем, руководствуемся в слепую или зряча. Нас ведут, выращивают подобно в собственных семьях до совершеннолетия. Пока мала каши ел, то контроля больше зримого-незримого, а растёшь - контроль уменьшается, степень свободы растёт. Были времена, когда души перевоплощались в окружении богов (золотое время), потом боги ушли, душам подтёрли память, чтобы учились самостоятельности, начиная с каменного века и по сей поры, временами уберегая от игры с огнём (атом. оружие, НЛО) в не своё время. Всему своё время. Поэтому уводили в сторону учёных от создания атом. оружия в начале Второй мировой войны, так и сейчас от попыток создать оружие по аннигиляции, оружия сжатия энергии, создать НЛО с гигантскими скоростями и прочее там в виде телепортации, воссоздания динозавров. Высший Разум есть, но вмешивается, контролирует так тонко, что комар носа не подточит, примешь чужую мысль как собственную. Это уже высший пилотаж психологии. Придёт время, когда золотое время вернётся, явятся наши Родители, подсчитав + и - в наших душах, кто может далее эволюционировать, прикоснуться к тайнам Космоса, бессмертию не только души, но и тела, а кому рановато это знать и иметь. Последних ждёт новый каменный век, первых/избранных Небом - освоить новые звёздные системы, ибо совершенству нет предела да и человек с двумя руками и ногами - ещё не самых верх творения, т. к. одна истина освещают Другую, расширяя кругозор, видение мира, которое незрелого сведёт с ума, не дай бог убьётся, других покалечит.

Дети играются в песочнице! Некоторым позволяют одеть розовые очки на глаза, думая о Властелинстве над всем и вся. Но... КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ. И не будь этих страхующих систем, давно друг друга по-уничтожали бы. Попробуй нажать на ядерную кнопку без разрешения Космоса, тут же по шапке, могут мгновенно умертвить, даже душу аннигилировать. Это оружие в ведение космич. властей. Всегда, когда у нас на земном плане прорыв, тех революция, то с тонких миров, космос запускает НЛО, посмотреть, что из этого получается. Вдруг, что внутри изменилось, чтобы открыть Правду кто мы и откуда...
Atosh Atosh
Саша Суворов Асилила, прочитала, краткость сестра таланта, вот что я вам скажу на ваше многословие практически ни о чём
спросил дестроер у палладина (в линейдж 2) когда игрок отвернулся от монитора
Высшего разума нет, по причине доказанности существования принципа неопределённости Гейзенберга .
Саша Суворов А мало ли учёных доказывали противоположное? Гайзенберг кто вообще? Что за муравей?