Религия, вера
Устала жить, отчаиние ...боль
Просто выскажусь, в никуда... почему прожмв много лет с бывшим мужем с которым были вместе с детства, все хорошо? после диагноза аутизм старшему ускакал к бабе с двумя детьми, а я осталась наедине со всеми проблемами, а еще и бересенной на 7 мес младшим, прошло уже 3 года, они завели общих детей и все у них прекрасно, счастья полная чаша, а я у разбитого корыта с сыновьями которые хотят папу... как я устала от постоянных реабилитаций, и прочего прочего, а они су. и живут и горя не знают. хоть неделю бы пожили в моей шкуре... где ваш Бог? почему он так не справедлив? что я могла сделать такого, что наказание моим сыновьям? просто крик души, я наполняюсь ненавистью ко всему, я сгорела изнутри, я не жива... грамм терпения осталось до конца! и не кто не может нас понять и помочь, никого нет рядом. будь проклят этот чертов мир лжи, не справедливости и боли!!!
плачет тот, кто горя не видал...
не гневите бога! Мужчина уходящее и приходящее... а у вас дети!!! да сложно когда ребенок болеет... но бог не дает трудностей которых мы не по силам пережить
Бог не дает искушений свыше наших сил. С другой стороны - странно: живете без Бога и на Бога пеняете? Натворили себе бед и Бога в этом обвиняете. Не глупо ли?
Везде решают в судебном порядке. Пусть суд обяжет его общаться с детьми.
Достойно лечись от грехов прошлых жизней, если нагрешила. так Бог не дает в тебе сатане созреть, постарайся это понять и не злись на этот мир.. ибо от этого греха придется тоже лечиться.
мы женщины. многоганность женщины-это воплощение единства и борьбы противоположностей. мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. у тебя тяжелый труд и ты знаешь ему цену. ты устала, боишся и переживаешь. но ты проживаешь эту жизнь.... другой нет.
а сдаться ты всегда успеешь.
Носир Додожонов
Как, Есть вторая последняя жизнь телесная для всех в другом Мире, Жизнь в Аде и Царстве .
Юлия Суворова
Спасибо
Выходи к родным, близким, соседям ,..может найдется добродетель один .
Молись!!! Больше молись!!! И осенит тебя знамение, придет и скажет что делать и как быть!!! Днем молись, утром. ночью!!! Все у тебя будет хорошо!!! Верь в то, что наладится все и будет у тебя и муж исемья!!!

Мы все страдаем. Холод, жара, скука, цены, теснота, враги, одиночество, ошибки, старость, болезни... Потом смерть и по новой - снова рождение. Ещё бывает ад между смертью и рождением для грешников. Остатки грехов остаются как проблемы. Есть замечательная книга "12 проявлений учителя" и в ней одна из глав "За что Бог дал мне такого ужасного мужа". Бог там ярко,
отчетливо открывает за что: бросил в прошлом - тебя бросят, убил - убьют. Жизнь е одна, поэтому всё справедливо
Трудно представить, как вам трудно сейчас! У меня есть много друзей, которые пережили тяжелейшие жизненные ситуации и им помог их пережить именно Бог. Как? В Библии есть ответы на все заданные вопросы, а также, есть прекрасная надежда на будущее. Человек не в силах изменить мир, многие вещи, но Бог может и в Библии даёт убедительные доказательства того, что устранит всю несправедливость! Как вы воспользуетесь этим решать только вам. Но миллионы людей нашли ответы, утешение, надежду в этой книге .
Я даже не представляю, как Вам обидно и больно! В таком состоянии и праведный Иов Бога обвинял и Бог его не осудил за это. Потому, что понимал, как ему тяжело. Но всё же, Вам никто не поможет так, как Бог, если Вы попросите Его об этом с верой. И не питайте сердце злобой. Так Вы вредите себе и детям.