С Божьей помощью, подобное лечится подобным.
И разумно предположить, что если травился продукцией этого мира,
то здесь же можно и лекарство отыскать.
А какое, - Бог подскажет. И людей нужных пошлёт.
Нужно только уметь слушать и искать.
Религия, вера
Скажите, если человек в депрессии, не лучше ли ему обратиться к Богу, а не к наркотикам и алкоголю?
Для этого надо для начала поверить в его существование. Нельзя обратиться к тому, в чье существование ты не веришь... Не поможет... А если не поможет, значит и бога нет))...
У меня друг так сделал, но сорвался (
к хорошему специалисту по данной болячке для начала или язву и диабет тоже лечить молитвой посоветуете?
Лучше к врачу, они опытнее Бога
Иногда это черевато маниакально - депрессивным психозом, например релиозной одержимостью, так что лучше сначала к врачу....
Ему самому это выбирать. Но правильнее было бы - к Богу.
К доктору нужно обращаться, депрессия - это заболевание, а не настроение
Ника, в лгбд (или как их там) тоже поймут, приютят, обогреют, и утешат (по своему)
лучше к хорошим людям и таким же - с депрессией от этого ада, а лучше всего - к УМНЫМ
Для этого нужна вера
Судебные очерки" Розанов. Христиане массово себя закапывали живыми в землю ибо введение паспортов их ввергло в депрессию. Видать они умерев мучительной смертью здравствуют сейчас в раю.
К Богу и также к хорошему врачу.
Лучше к психологу
Игорь Книжник
психологи - это люди, которые ошибаются
Деперссия — это заболевание, которое лечится только таблетками, которые выписывает врач.
А бог шептанёт, Да напейся ты
а чо обвиняемые у него закончились? не?
Бога нету!