Религия, вера

Террор оружие атеизма? Тест на знание истории.

Наталья П.
Скорее да, чем нет
Практически все террористы всегда были и есть атеистами, по крайней мере их лидеры, исполнителям можно запудрить голову, но они от этого не перестанут быть безбожниками.
P.S. Далеко не всякий атеизм порождает террор, а только радикальный воинствующий.
Эстебес Заилов
Лучший ответ
Мансур Султанов Забыл добавить радикальный ислам...
Тест ты провалил... Печально.
Боюсь, вы в плену иллюзий.
Террор, религия, атеизм, национализм... -все это ИНСТРУМЕНТЫ в руках власть имущих. Все это можно использовать, что и было доказано приводимыми вами примерами.
Вы указали революции? А ЧТО ЭТО такое как не смена власти?
Терроризм использовали как ИНСТРУМЕНТ.
Атеизм использовали как ИНСТРУМЕНТ.
А сейчас христианство используют как ИНСТРУМЕНТ.
Это - новость для вас?
Вы указали личности руководителей государств? А посредством ЧЕГО они удерживали власть?
Да теми же самыми инструментами. Ну, есть еще другие, конечно.
Вот и получается, что у вас не получается.
Не клеиццо.
Не лепиццо.
Нелепица.
власть, деньги, религия всегда была оружием.
Svetlana Prmyakova
Террор оружие жидов.
Людям ещё предстоит понять, что самое сильное оружие от бед и горя - это ЛЮБОВЬ! Бог есть Любовь. Бог сильнее всякого оружия. Если оружие отнимает жизнь, то Бог дает её и наполняет счастьем, радостью, мирм, свободой...
Террор орудие рвущихся к власти. Крестовые походы, крещение Руси огнем и мечом, провокатор поп Гапон, охота на ведьм....
Террор оружие капиталистов против других народов руками террористов.
Рептилоиды зачинщики всех беспрорядков, иначе им мир не захватить.
Олег Апет
Инквизиция и крестовые походы - примеры христианского террора
Glamorous ^_^
Наталья П. Имена трех атеситов погибших в результате. В студию!
Наталья П. Чем вам кстати не нравиться инквизиция? У протестантов инквизиции не было. Процент смертных приговоров, по подобным делам, светских судов в разы выше Тебя обвинили например в колдовстве. Есть инквизиция - есть расследования а так ли это? Нет инквизиции, казнят без следствия.
Наталья П. Крестовые походы? Геополитически европейцы отправились на войну с целью вернуть назад византийские земли оккупированные арабами.
На какой планете?