Религия, вера

Верующие, а кто вам давал право решать за бога, что ему угодно, а что нет?

Так в том и фишка, любой гопотник может поучать и указывать. Их же законом защищают, как людей с отклонениями в психике, нац меншинств, продолжать не хочу. Сам понимаешь.
Анастасия Шурдук
Лучший ответ
Не решают, а свое мнение пишут, что вполне нормально.
Неверующий, а кто давал тебе право решать за верующих, кто дал им право решать за Бога?
Dariya Azarova
мы этого не решаем, это очевидно - всё, что по воле Бога, Ему угодно. всё, что вне Его ВОЛИ - нет.
странно, что приходится взрослым людям объяснять очевидные вещи... вот тебе угодно то, что против твоей воли????;)
Денис Коробов Так вы за бога и решаете что по его воли а что против.
Бог пишется с большой буквы
Денис Коробов По правилам русского языка с маленькой. Слово "бог" имя нарицательное.
часы решают))) ведь это время
Так ведь им пророки от имени бога сказали. Вот они и решают.
Ирина Усынина
Ренат Закиров а вы всегда такой доверчивый? привокзальным цыганам тоже веришь?
Никто. Но и способность видеть, что многие нынешние явления являются говном, тоже никто не отнимал. В отличие от ...
B*
Bota *
Вообще-то они такое право имеют. Это же они бога придумали, вообще то.
Кто бога придумал, тот и решает, что ему угодно. Ты же не будешь возмущаться за то что писатель решает за героев своей книги, что они хотят делать.
Шапошников Евгений Его никто не придумывал. Кто придумал и создал мир и все что в нем? Вот как устроена элементарная клетка https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал э
верующим Бог открывает, что Ему угодно, а что нет
Кадыр Тагаев
Вообще то Богу все угодно, иначе бы этого не было.
Q*
Queen *******
лучше всего определять это эмперическим путем, благо материала накопилось много за тысячи лет
Вероятно, библия и тому подобная литература, конечно же написанная самим богом, или ещё кем-то там приближенным к нему. А, ну и конечно, запрет на телевизор и прочее тому подобное во время поста, конечно же, тоже написан в каком-то священном писании.
Ренат Закиров библия писана богом?
это можно было говорить в средние века в эпоху тотальной безграмотности... Сейчас ваше утверждение вызывает улыбку)))