Религия, вера

Мудрые советы приносят пользу или разочарование?

Для тех, кто слушает и применяет в своей жизни, мудрые советы приносят большую пользу. Убедилась на себе.
Tatyana Umirbekkizi
Лучший ответ
Это зависит от того, кто эти советы слушает, умный или глупый
Это зависит от сознания индивида.
они бесполезны, потому как их никто не слушает.
Советы нечестивых тоже бывают мудры, а разочарование приходит не от совета, а от несовпадения ожиданий.
Осознание
Mohammad Zoubi
Мудрые советы приносят тем пользу, кто сам проник мудростью познания.
Юлия Ионова
Утешение по ходу, надежду\веру или просто очередной бред старого хера.
Яна Гостюк
Божьи советы приносят пользу а советы людей- только вред, который не всегда сразу сказывается. Люди не знают что творят, даже анализируя события революции в РОССИИ, можно сказать что народ не знал что делает и обернулось весьма плачевно.
Наш Творец гораздо мудрее и опытнее нас. Он, как любящий Отец, переживает за нас и хочет оградить от лишних проблем. Кроме того, мы созданы так, что не можем жить независимо от Бога (Иеремия 10:23). Подобно тому как маленький ребенок нуждается в заботе родителей, все мы нуждаемся в мудром совете Того, кто нас создал (Исаия 48:17, 18). Библейские принципы — это руководство для нашей жизни. Это подарок от Бога.
Мудрые советы находятся в Библии и исходят от нашего Творца, Бога и мы извлекаем огромную пользу если их соблюдаем.
Лолита Гергия
До совета иногда нужно дорасти, о том, что он мудрый понимаешь спустя время... и начинается если бы.. да кабы
Мудрые советы могут принести и пользу и разочарование смотря как ты их поймешь