Религия, вера
Библия это книга для тех, кто не хочет жить, верно?
Для рабов.
Валерий Гресь
Для зомби. )))))))))
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Валерий Гресь
Пока Рубен не станет отвечать своими мозгами, будет в игноре.
Эта Книга для тех, кто не хочет иметь ничего общего с костями внешнего мира.
Валерий Гресь
Словоблудие. О суть неизменна : Жить не хочу.
ложь
Напротив. Для тех кто хочет.
Валерий Гресь
Да ну. Вы действительно так считаете?
садись два
Библия это книга для тех, кто хочет держать свой мозг в тонусе.
Валерий Гресь
Не смеши.))))))))))))
Нет, это указатели для ищущих Бога, истину. Главное понимать, что истина не в Библии, а здесь-и-сейчас.
Валерий Гресь
И сколько нужно по вашему читать эту муть, что бы Вразумить суть?
Библия это книга для тех, кто...
хочет приблизится и познать истину...
;-)))))
хочет приблизится и познать истину...
;-)))))
Валерий Гресь
Какую?
Библия это книга евреев о своём выдуманном и избранном ими боге в противовес египетским богам. Так они освободились от египетского "плена".
Для тех, кто хочет жизнь иную.
Валерий Гресь
Иную, то есть где то там, но не эту?
не правда ее сначала нужно попытатся понять он как и все философские книги тяжела для понимания так за несколько раз открывает взгляд на жизнь по другому
Валерий Гресь
Кто понял Библию, было уже поздно.)))))))))))
библия это сборник сказок, и так к ней надо относится разумным людям, и понимать кто читает сказки и кто любит их слушать и кто в них верит
Валерий Гресь
Вы верите?
Есть много других книг. Гораздо интереснее библии.
Для начала, Библия это книга для тех, кто хочет знать истину о Боге и его замысле.
Валерий Гресь
Не выдумывай. )))))))))
Для рабов или для того как рабами управлять.
Библия - суперкнига. The Bible is the SuperBook...
Для тех, кто хочет жить вечно.
Валерий Гресь
Вне этого мира? ))))))))))
Библия- это Слово Бога. Он вдохновил написать ее для всех людей. В ней записаны высоконравственные законы и принципы. пользуясь которыми мы можем вести достойную жизнь. не смотря на то. что многие не живут по ним .Наш Создатель любящий Бог и Он хочет. чтобы мы его Творения также были счастливыми. но это как раз возможно в том случае если применять его нормы в своей жизни Изначально этими нормами пренебрегли наши прародители. установив свои нормы добра и зла. Теперь мы живем. так как живем .Но все не так безнадежно. Бог обязательно исполнит свой замысел. чтобы послушные ему люди могли жить в прекрасных условиях. которые он установит на Земле и будут наслаждаться жизнью в этих райских условиях на Земле живя по высоконравственным нормам Творца. Чтобы иметь такую возможность необходимо уже сейчас стремиться жить по его законам. А для этого сначала нужно узнать их. Для этого следует глубоко исследовать Библию. Откр 21-4 и Пс37-9. 10. 11 и Иоан 17-3