Религия, вера

За что мужчина может гордиться своей женой?!?! Почему честь и достоинство жен - самое дорогое для мужей?

Самое дорогое в отношениях это верность обоих супругов. Если нет верности то нет и всего остального.
Станислав Уколов
Лучший ответ
за порядочность
Влад Шевцов
Женой не надо гордиться, жену нужно любить.
Ну, кому как. Мне нравится, когда мои жены выставляют сиськи напоказ. Пусть другие мужики завидуют.
Виктор Яицкий а если попросит кто... попользоваЦа твоей женой... тож за честь посчитаешь и отдашь ее? ))
Зачастую это идет как раз со стороны женщины, по причинам одной ей известной. Мужчина же попытавшись усмирить ее желание привлекать к себе внимание, рискует потерять ее.
Честь и достоинство должно быть основой для обоих. В противном случае оба "проиграют".
Пётр Фомин
Потому что жена это лицо мужчины!
Ольга Усова
мужчина как оправа а жена как алмаз в этой оправе. Какая оправа такой и алмаз.
Елиазар Sniper
Нам мужчинам нравится когда глядя на наших жён завидуют нам.
Виктор Яицкий Ну тогда ...для тебя будет большой честью... если к твоей жене выстроится очередь из мужиков.. которые хотя ее? )
Знаю, знаю, какая она.)
Анна Быкова
Это хорошо говорится в соответствующем выпуске "Уральские пельмени".
https://www.youtube.com/watch?v=L4HUmfPDmfY
Она старалась, она пыталась,
Она хотела стать лучше, чем была.
Перестаралась, перепыталась,
Что ж не жилось такой, как мама родила.

Она старалась, она пыталась,
Она хотела стать лучше, чем была.
Перестаралась, перепыталась,
Что ж не жилось такой, как мама родила.

Она старалась, она пыталась,
Она хотела стать лучше, чем была.
Перестаралась, перепыталась,
Что ж не жилось такой, как мама родила.

И не старалась, и не пыталась,
И не хотела стать лучше, чем была.
Она сумела, она посмела
Остаться той, которой и была.
Она сумела, она посмела
Остаться той...
A. Adkhamov