Религия, вера

Если Бог эволюционирует то значит что он не идеален?

Он тоже стремится -к совершенству.
__Aziza__ _Zhaman_Taeva_
Лучший ответ
Наденька Дорофеева А у меня фамилия Глазов
Господь Бог не иэменяется
Сергей Токарев
Вы неправильно понимаете эволюцию. Это не какое-то "совершенствование", а просто приспособление к меняющимся условиям внешней среды. А Богу-то зачем приспосабливаться. раз он всемогущ?
A.
Anya ...
Не эволюционирует он..
Бог неизменен.
Эволюция - бред полоумных.
Валерий Гришин
Бог эволюционирует в твоем понимании? И с какого бодуна ты это взял?
Конечно.
Эволюционирует он так же как и живые организмы - приспосабливается к условиям окружающей среды.
Точнее говоря, верующие всегда подгоняют своего бога под современные реалии.
Связывают его с наукой, медициной, вставляют ему в голову мысли о гей парадах итд.
Павел Шмонин ага... раньше нюхал запахи жаренного мяса и ловил кайф от этого, а сегодня вне времени и пространства находится)
Наоборот идеален. Всё идеальное развивается.
Галина Козлова Идеальному незачем развиваться. Оно и так лучшее.
вы осознаете ваш статус кто вы и кто тот про кого пытаетесь писать
мы даже не пыль мы ничто, хотя неотъемлемая часть Его
Он источник а мы бесконечно малые частички света
Azhar Yzhanova
Тогда конец пути будет опять вспышка! В сознании еще выше существа, но вот при рождении ему необходимо собрать все недостающие части своего навигатора! Слабо, а некоторые части за пределами времени, Богу же это под силу?))
У каждого Бог свой, и потому по этому поводу можно долго спорить. Чей-то эволюционирует, чей-то нет. Единого стандарта ГОСТ Богу не дают. А есть ли он вообще ?
Rosa Grig
а верующие по уму на месте стоят
А Он эволюционирует?
совершенству предела нет это у дна есть предел
Как может эволюционировать Абсолют? Он Самодостаточен!