Религия, вера
В Чем истинное счастье верующего в Бога?
В Боге, конечно, Он его Источник неиссякаемый!
в том что он творит....
В том чтобы выйдя из храма на дороге мог спокойно подрезать, нарушать
В бесконечной надежде на смерть, но это предательство жизни.
В свободе. Мир не властен над ним. Это что касаемо земного. Но есть ещё больше того.
В надежде.
В независимости от мира сего.
В уверенности, что всё хорошо и всё к лучшему, что у Бога нет никаких злых планов на тебя. Вера даёт спокойствие.
быть в Его руках, а не в руках людей
Общение с Отцом-в Христе.
Видимо в том чтобы получать плевки, унижения и даже смерть как в древности мученическую даже не зная толком попадет в ад или нет. Сколько этих историй и свидетельств. Там такой пастор ну всем пасторам пастор, пример для подражания, стольких людей из дерьма вытаскивал. А потом бац предстал перед Богом и оказалось что идет в ад потому что когда-то там какой-то нищей не подал мелочи в спешке и это все перечеркнуло годы жертв, боли, предательств ради жизни следования за Христом. Один большой пук.
В дружбе.
Я вожу народ в морг . Там все очевидно и понятно. А бабушка Яга летала на ступе видать реактивной
В осознании себя, окружающих и мира.
Истина в вине - это сказал кто-то...
Овцам комфортнее под покровительством пастора. Без него они слабые и беззащитные.
"Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, Един даешь мне жить в безопасности" - Пс. 4:9