не проблема!..
Бог воскресит Серафима Саровского
и он нам об этом расскажет..
Религия, вера
Почему не узнать у Бога какая религия истинная?
Максим Бобрышев
Не дождетесь
Дорог к истине много. Но главное - идти к истине
Максим Бобрышев
Вы не поняли вопрос, а Ваши нравоучения никому не интересны
та, которая даёт самую чистую Идею Бога.
Потому что недоразвитый.
Не развито мышление и чувства, чтобы прикоснуться к Богу непосредственно
Кто касается Бога, то узнаёт религию истины напрямую
Потому что несуществующее не найти. В том числе и богов.
Сура 4 Аят 125
Чья религия может быть прекраснее религии того, кто покорил свой лик Аллаху, будучи творящим добро, и последовал за верой Ибрахима (Авраама), исповедуя единобожие? Аллах сделал Ибрахима (Авраама) Своим возлюбленным.
Сура 9 Аят 33
Он - Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и истинной религией, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам.
Сура 9 Аят 36
Воистину, число месяцев у Аллаха - двенадцать. Так было записано в Писании в тот день, когда Аллах сотворил небеса и землю. Четыре месяца из них - запретные. Такова правая религия, и посему не поступайте в них несправедливо по отношению к себе. Сражайтесь с многобожниками всеми вместе (или все вместе), подобно тому, как они сражаются с вами всеми вместе (или все вместе). Знайте, что Аллах - с богобоязненными.
Сура 9 Аят 33
Сура 9 Аят 36
Максим Бобрышев
Я про Бога, Вы про Аллаха. Совсем религия мозгов лишила?
Слишком громко сам для себя отвечаешь.
Рядом поддакивают, спорят, взывают о пощаде.
А Бог один, и в результате не слышишь ответа.
потому, что Ему пофик...)))
Потому что Бога нет.
https://www.youtube.com/watch?v=RtYEO8Lzcso
Если понимать логическое завершение Авраамического направления то можно сказать они изогнутые перевёрнутые но ведущие Через страдание к свету.
Это корни что в земле, сегодня люди как черви что во тьме и что корни в темнице но будет пробираться росток к Свету.
Пройдя и укрепившись в почве.
Эти корни горькие но они дают росток сладкий которым можно будет жить.
Есть люди что любят горечь им лучше в земле, им лучше не видеть света.
Путь страданий на собственном жизненном пути ведёт к пониманию истины и Вид человека прошёл этот путь.
Осталось понять.
Что религии делят людей на стада ради выгоды выше стоящих патриархов или матриарши.
Что управляют тайно главами государств и показывают им куда идти, создают национальности для облегчения деления людей на стада чтоб сталкивать их меж собой возвышать и унижать.
А Бог это Вселенский Нетленный Образ, это не материя а сознание управляемое материей только в огромном объёме по одним и тем же правилам на всём протяжении.
Честно и Справедливо и давая возможности для само развития, поступая так как хотели бы чтоб поступили с Вами.
Это Его Мир и Всё уже в Нём Его, так что делая жертвы вы просто убираете от Себя из за не достатка разума.
Делайте Мир Гармоничным современным и будете жить в том что создадите.
Не пачкайте свои сознания и будете чистым разумом проникать во вселенной в её чудесные миры где Вы будете долгожданным гостем.
Пройдя и укрепившись в почве.
Осталось понять.
Можно, отвечает. Вот только люди не всегда принимают то, что говорит Господь.
Лет тридцать назад, на заводе у нас работала женщина, и она спросила Господа об этом.
Он ей назвал даже церковь, она сама потом рассказывала и спрашивала что это за церковь.
Но сама так и не пришла тогда. Не знаю может сейчас пришла.
Но я уверен, что если человек искренне ищет Господа и Его воли, то Он ОБЯЗАТЕЛЬНО его приведет в Свою Церковь. Как написано:
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан. 10:16)
Есть лишь единственное УСЛОВИЕ:
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 КТО ХОЧЕТ ТВОРИТЬ ВОЛЮ ЕГО, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
(Иоан. 7:16,17)
(Иоан. 10:16)
Есть лишь единственное УСЛОВИЕ:
(Иоан. 7:16,17)
никакая боррьба идет за ваше сознание и веру, а вера это ключ вам данный природой для помощи себе, а не БОГУ)
Узнайте! сказано, что молитесь и дано будет.
Максим Бобрышев
Да хоть лоб расшибешь - ничего не будет
А с чего вы взяли, что у Единого Бога, которого называют Любовью, должна быть истинная только одна религия? Это проблемы людей, которые выясняют, кто из них более истинный, но никак не Бога.
Максим Бобрышев
А с чего Вы взяли, что Бог существует вообще, это сказка для дурачков
потому что смысла нет в царя горы играть
Религия веры в него и есть истинная религия. а не в Будду. Иисуса. кота или в крокодила с Аллахом. У Бога нет имени-все религии которые подразумевают имя у Бога-суть ересь.
Анна Софонова
Аллах это не собственное имя и до ислама так арабы называли Бога.
Он же сказал через Своё Слово - Библию, - "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и ЗАПОВЕДИ Его соблюдай..."
У человека есть разум, так что нужно приложить усилия, чтобы понять - где истина...
Какая религия истинна? Это та, что не опровергнута.
Что такое Истина? Это то, что не опровергнуто.
Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Про ислам тоже много чего написано.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.
Про ислам тоже много чего написано.
Истина крупицами стелиться сквозь знания.
Без знания человеку плохо, постигайте.
Максим Бобрышев
Вы где защищались? Я в керосинке
Гульмира Мангутова
так стелиТЬСЯ или стелиТСЯ? Узнайте,...
русскую грамматику скорее постигайте,
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Максим Бобрышев
Бред
Джерард Батлер
А где аккаунт Брахмы?
Можно спросить у Бога, какая религия самая верная, только для начала нужно самому стать Богом, ведь Бог общается с равными. Только вот вопрос при этом отпадет сам собой, дело не в религии, а в пути, еслиты дошел, значит это твой путь
Максим Бобрышев
Считаете Бога заносчивым и не всемогущим. Однако