Хотелось бы сначала узнать
Что (для Вас) есть святость?
Может поэтому и говорим по разному?
Религия, вера
Если в человеке нет ничего святого, то о какой святости он будет говорить?
Елена Рыбакова
Для меня святость-это сам человек и что в нем свято, именно через него мы узнаем о святости..
Такие подленькие вопросики точно не от Бога вам в голову приходят..
не будет говорить
Елена Рыбакова
Кричат..
Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути.
о мнимой.
Ни о какой, он будет говорить о пошлости