Религия, вера

Почему меня, атеиста, так интересует тема религии?

Алексей Иванов
нии зая ..у тебя проблемки глубжее..
Татьяна Голубых
Лучший ответ
не хочешь быть предателем Отца.
Алексей .
Рассмотрим более простой случай: почему веганов интересует тема мяса?
Ответ: потому что через разговоры о мясе веган заявляет о себе перед людьми, большинство из которых компромиссно относится к поеданию термически обработанной плоти. Их можно попробовать зацепить по давно отработанной схеме.
Не завышайте планку : хочеться и есть на самом деле не одно и тоже
Виктор Камнев
Алексей Иванов вы только что сморозили полнейшую туфту
Почему мне не хочется писать?
И не тебя одного. У меня тоже сердце кровью обливается от осознавания того, что в 21 веке, веке технологии и информации, люди верят в выдуманные вещи... Бога, приведений, вампиров и прочую нечисть.
Алексей Иванов Лично у меня сердце кровью обливается, когда вижу юных выпускниц в парке.
Не пойти на выпускной-просрать молодость. И я это сделал.
У меня были плохие отношения с одноклассниками.
Теперь кусаю локти
Брат, всех интересует религия!
Ольга Танкеева
Станислав Игнатов вопрос конкретный : ПОЧЕМУ ?
А правда в том, что Вы верите!)) Есть же ВС!))
Танюша Старчук
многих атеистов интереует потому что уж сильно не хочется им в таком обществе верующих жить, тянущих и себя, и всех остальных на дно
Mik@ Zh@ng@bulov@
наверное, ты ищешь решения для своих трудностей, как и любой разумный человек, а в материализме их нет.. кроме разве "ешьмясопивопей"
ты суеверный и отсталый
Nika I
Значит ты не атеист ))
Для того, чтобы быть атеистом, все религии нужно знать и разбираться в них не хуже богословов. А иначе какой же ты атеист, если не имеешь ни малейшего представления о том, против чего выступаешь?
Иван Боцман
Потому что православие и католицизм ее исказили
Оля Логвинова
религия и политика полны всякой неведомой интересной фигни, здесь не действуют законы природы и логики