Религия, вера

Если БОГУ важны его наместники на Земле, то зачем их охраняет служба ФСО, она не дешовая услуга?

Если бы Б. был. то в действительности все было бы не так. как на самом деле
Анастасия Жердева
Лучший ответ
Если их охраняет госслужба за бесплатно то получается тогда это государственная структура или всё-таки страна светская? Когда начнём сажать за растрату госсредств и на церковь и на то же преподавание религии в школе.
Bashar Khreisat
Егор Дегтярёв как только осудим всех потомков большевиков и вынесем ленина с красной площади ))
какие наместники?! Бог в душе каждого и он хочет, чтобы тело функционировало полностью, а не частями
Андрей Крошкин
Делайте выводы.
Иисус, наместник Бога, а также многи е убитые пророки Бога, ходили по земле без охраны.
Галия Андреева
В те дни, когда земля была разделена на много маленьких государств, в одном из них случился праздник, на котором должны были собраться царь, министры и все важные люди. Каждому было указано место за столом, соответствующее его чину. На самом почетном месте стоял трон, и главный министр ожидал только прибытия царя, чтобы начать церемонию. Вдруг в зал вошел одетый в лохмотья суфий. К ужасу главного министра, он направился прямо к трону и уселся на него.

— Что это ты тут делаешь? — воскликнул министр.

— Я сижу здесь, только и всего, — ответил суфий.

— Но ты не имеешь права сидеть на троне, потому что ты даже не главный министр, ведь главный министр — это я!

— Я выше, чем главный министр, — сказал суфий.

— Кто же ты тогда — царь? — спросил главный министр.

— Нет, я выше царя.

— Ты император?

— Я выше императора.

— Ты пророк?

— Нет, я выше пророка.

— Ты Бог?! — воскликнул доведенный до белого каления министр.

— Нет, я выше Бога, — сказал суфий.

— Ничто не может быть выше Бога!

— Ты прав, я и есть то самое Ничто.
Dana Ai
она им бесплатная
Анна Жижченко
Ольга Бурмистрова но вы то платите налоги, а пенсий вам нет)
Вывод прост, те, о ком Вы пишете к Богу никакого отношения не имеют.
Потому что не торопятся попасть в царство небесное. Одно дело кукарекать про него, а другое дело верить в загробную жизнь. Так видимо не сильно они надеются пожить в раю, так хоть здесь урвать.
страх их мучает . потому что грешные