Религия, вера

Когда БОГ подумает о ваших зарплатах, пенсиях и пособиях или МОНАХИ ему важнее?)

Роман Р.
Цель сотворения внешнего мира- разочаровать.
Денис Погорелов
Лучший ответ
Впервые в России и бывших советских республиках пенсию ввел Сталин и затем он начал по некоторым категориям её по выходу на пенсию сокращать. При этом советская пенсия фактически была как средняя зарплата по стране, кроме той категории которая еще кормилась от полученной в частную собственность земли, проще колхозников. При этом продолжительность жизни в СССР была одной из самых лучших по показателям, а даже в трудные времена цены на товары и услуги снижались, а зарплата у людей росла. Сейчас такая же система и в Китае и там не думают даже о повышении пенсионного возраста!
Бог - не нянька. Он дал свободу. Дальше - сами.
Роман Р. вы, предлогаете войну, а где же разум?
Бог такую структуру, как монастырь, не создавал.
Поэтому Бог тщательно заботиться о своём Божьем народе.
Бог - это не объект, Он внутри Вас, а не где-то там )
А вы сами на что? Бастуйте, добивайтесь
Роман Хрящев
Роман Р. что мало конфликтов на Земле?)))
он про это не думает ему не надо
Анастасия Сава
Зарплаты, пенсии, пособия зависят от людей, которые сегодня обличены властью. Бог до поры не вмешивается в их дела. Но наступит время, когда у тех, кто доверяет Богу будет все, что необходимо для счастья.
Роман Р. вот именно слуги БОЖЬИ)
Анна Лапотько согласна... он пока просто наблюдает....
Когда он появится
Katya Kilinbaeva
Бог заботиться обо всех.
Журавлёв Олег
Роман Р. вот ты меня рассмешил, мудрец))
Когда ты перестанешь задавать тупые вопросы)
Роман Р. когда тут не будет таких знатаков мирового значения))))))))
Этим должно заниматься правительство.
И если считается (и некоторыми даже утверждается), что власть - от бога, то выводы весьма неутешительны...
Роман Р. ему некогда, оно ворует)
Darii 113 они выбраны для этого времени. так должно быть.