Религия, вера

Бог зачем мужчину отправляет на пенсию в 65 лет? Ведь средняя продолжительность примерно 57. И живет меньше..? Вн..

И живет мужчина меньше женщины примерно на 15 лет. Женщина в 60, мужчина в 65. Почему Бог через людей такое творит? Он что, хочет Землю заполонить бабушками?
Zhamal Asykpayeva
Чтобы стимул был вести здоровый образ жизни и дотянуть до пенсии.
Наталья Недикова
Лучший ответ
Михаил Shved Новая проблема. Удорожание натуральных продуктов и создание дефицита на них.
Не здоровое питани, равно как нездоровому образу жизни.
Отправляет Путин, а не Бог, но если ты хочешь именно его упоминать, тогда спроси, почему Дьявол отправляет людей на пенсию после 60, так будет более верно.
Это тебе анальный про продолжительность сказал? Кто же верит ворам
Ага, нашёл "виноватого".
Дятлов Андрей
Бог далеко. Он не участвует в делах пылинки Земли.
Михаил Shved
Мужчины пьют, курят, употребляют наркотики, передают - живут меньше, Бог виноват. Логично.
Сергей Ладатко
Zhamal Asykpayeva Так все ужасно в мужеском мире? ) А поему они пьют, курят, наркотики употребляют и предают? Как считаете?
А кто или что мешает решить вопрос продолжительности жизни по своей, данной Богом, свободной воле? В старые времена не было нужной информации. Сейчас есть уже несколько изобретений по коррекции продолжительности жизни от Анатолия Ледоховича, успешный старик-предприниматель 90 лет, сейчас женится опять на женщине на 30 лет моложе его, плюс психологическая установка (оптимистическое уверенное отношение к жизни, убеждение, что всё получится) плюс специальные познания, например в книге академика Фёдора Углова "Из плена иллюзий" (академик прожил 102 года) плюс религия (согласование темы с Богом). Ведь не всегда нужно жить долго. Жить нужно столько, чтобы в момент смерти попасть в небесное царство (продолжить своё истинное бытиё за гробом в своём истинном небесном отечестве) -вот это правильно.
Кроме того, есть специальная практика по сознательному омоложению через полное голодание, когда организм заменяет старые клетки на новые (надо оперировать своим вниманием), но это упражнение сложное, его не рекомендую. Также пока я не разобрался с самовнушением, почему оно иногда работает, а иногда не работает.
Классика самовнушения-смерть Анании и Сапфиры в Библии.
Вообще, психологическая установка (самовнушение, убеждение) имеет первостепенное значение для решения этого вопроса.
даже в природе не требуется такое количество самцов. после 40 мужчина уже не пригоден для продолжения воспроизводства.
Михаил Shved Долго ли брызнуть? Для продолжения потомства....
Римский Бог прощает злодеев, подлецов и других проходимцев, поэтому они ему поклоняются.
Артём ...
Пенсия - бесовское изобретение. Люди всегда работали до смерти, только последние лет 150 бардак начался...
Cаиg Алиомаров
бабы ещё нарожают. щас много людей не требуется. их заменяют на роботов. дальше будет ещё хуже
чем скорее ты умрешь, тем больше прибыль пфр
Михаил Shved Станка печатного им не хватает?
Игорь Герасимов так им доллары нужны, им же семьи в америке содержать нужно.
а их станок баксов не печатает.
приходится грабить пенсионеров.