Религия, вера

Хотели бы вы, чтоб средняя продолжительность жизни была 300 лет?

Да, очень хочу.
Потому как жизнь эта мне очень нравится.
Надежда Авдашкова
Лучший ответ
Павел Шершнёв Не-не... вопрос был за "среднюю продолжительность", а средняя температура по палате - всегда равна 36,6 :)
Светлана Величко "Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира" (1 Иоанна 2:15-16)
Светлана Величко "разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иакова 4:4)
Нет. Ты понимаешь, что это будет за цивилизация?
Павел Шершнёв
ни за что на свете: для неверующих эта безбожная жизнь самое лучшее, что у них останется в памяти навечно.. . А, для христиан выйти из мира это большое приобретение, потому что быть со Христом не сравнено лучше, чем приобрести весь этот мир во владение... Праведник восхищается Богом от зла и никто не прилагает это к своему сердцу...
Валерий Лялюшко а если бы на земле жили все праведники?
Конечно нет. На Земле и так уже перебор. К семи миллиардам подходим.
А кетайцев куда?
Игорь Дьяков
Андрей Смирнов Они умрут и перевоплотятся в этих кто собирается тристо лет жить, со склерозом и вставными челюстями.
Нет, многовато, но жить хочеться всё равно)))
да...
Да я не против.
Только нужно будет многое поменять в обществе
Ольга Батаева
Валерий Лялюшко а что бы ты поменял?
Пока люди не станут более совершенны духовно и интеллектуально это не нужно и даже вредно.
это замедлит эволюцию вида
Андрей Смирнов какая же эволюция у вида? Что это за вид такой Человек?
зачем? чтоб насрать на планете ещё больше?
конечно нет. лет тридцати вполне хватило бы.
Сабри Бадиров
Валерий Лялюшко а сколько тебе сейчас? а почему тебе хватило бы так мало?
После установления Царства Бога она будет тысячелетней. Те, кто потом пройдут последнее испытание - вечной.

"Когда же окончится тысяча лет, Сатана будет освобождён из тюрьмы. 8 Он выйдет, чтобы ввести в заблуждение народы, которые на четырёх углах земли, Го́га и Маго́га, чтобы собрать их на войну. Их много, как морского песка. 9 Они выступили по всей широте земли и окружили лагерь святых и любимый город. Но с неба сошёл огонь и пожрал их. 10 А Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро, где уже были и зверь, и лжепророк" (Откровение 20 глава)
да) ) но перенаселение обеспечено
скока хошь стока и живешь
Валерий Лялюшко как же скока хошь? а если то то хочет 200?? он же не живет))) обдуманно пиши