Религия, вера

Моей бабушки 65 лет и уже 4 года как умер мой дедушка.

Моей бабушки 65 лет и уже 4 года как умер мой дедушка. Сейчас я часто хожу к бабушке, мне ее так жаль. Она так рассказывает свое детство, ещё и плачет. И говорит: "хотела бы вернуться в детство вместе с нами, а вот не дано..."
Она хочет чтобы я был счастлив и мой брат и больше ей ничего не надо.
Уже 2:13 сижу плачу. Как успокоить себя?
Почитай Евангелие. Это успокаивает и дает надежду
Huseyin Huseyin
Лучший ответ
молись за бабушку о здравии а за дедушку за упокой и ходи в церковь
осчасливь бабушку унучок ....
Воистину любовь бабушек самая трогательная и бескорыстная. Но будьте осторожны отдавая свои эмоции, вы опустошаетесь. Вам, безусловно, нужно приходить и беседовать с бабушкой, но я бы посоветовала всё же границу провести, иначе её подпитка вашими эмоциями заберет вас всего без остатка.
Karligash Talipova
Вот как раз яркий пример геноцида мужского населения в России по разнице возраста выхода на пенсию женщина мужчин точка дедушка не Дожил до выхода до пенсии. А бабушка горюет Хотя получает пенсию уже целых 5 лет
У людей есть две распространенных плохих привычки.1.Крутить в голове прошлое-хорошее,а чаще плохое и печалиться.2.Заглядывая вперед крутим неблагоприятные варианты будущих событий!?Своими "руками"погружаем себя в негатив.А наша жизнь как зеркало -отражает уровень(состояние) нашего сознания.Если человек неосознанно выбирает такую жизненную линию,то откуда взяться позитиву,радости,счастью...?И еще что важно.У человека есть только настоящее!Прошлого уже нет.Будущее неопределенно.Тем самым мы вместо того,чтобы жить и творить свое счастье- погружаем себя в негативное настоящее.А такое состояние сознания не только омрачает ощущение жизни,но и разрушает нас физически.Бабушка себя разрушает и вас туда же тянет.Давайте жить "за здравие,а не за упокой".
Надо успокоить сначала бабушку .надо чтобы уметь ее развесилить а ты?наоборот делаешь что тебя и самого надо выводить из этого состояния.так что гулять надо с ней тогда это помогает
Сергей Клычков
Я не к тебе, а к модеру , который сидит на моем трафике и зырит, снося ответы.
Ты мадер - п и д а р а с т ... ё б а н ы й)))
а вам-то сколько лет, забыли указать. Успокаивать себя не надо, лучше успокойте бабушку, убедив, что вы с братом будете счастливы ради нее ). Вообще рассказывать только детство для 65 еще рановато. Не ходите к ней в гости, лучше выгуливайте на улице. Запишите ее в бассейн или еще куда. Глупо сидеть дома и жить далеким прошлым еще не старой женщине