Религия, вера

После чтения мантры уволили с работы.

Я не в доумении. 3 месяца назад я недолго читала мантры ганеше т. к. не могла найти работу. но вскоре нашла. зарплата небольшая. но место работы приличное и график супер. туда по блату берут. а меня взяли случайно. т. е повезло. но по проишествии 2 мес. начались мелкие проблемы с коллективом. с начальником. я начала читать мантру лакшми. тоже на деньги на успех. думаю может поможет. в итоге почитала 3 дня и меня уволили с работы. И мужа тоже! я не в недоумении ((значит мантры не помогают? а порой делают только хуже? как вы думаете почему так получилось??
Бесы горды, ненавидят прислуживать и мстят призывающим их. Единственно что им нужно это совратить души от спасения. Поэтому незначительный успех сначала с лихвой компенсируется последующими неудачами.
Дмитрий Казьмин
Лучший ответ
Ман-т-ра - «очищение ума». А твой мозг лишь думает о деньгах и карьере.
Если вы ударились головой о сковородку - это ещё не доказывает, что сковородка вам навредила, потому что она плохая)
Сергей Крюков
Правильно сделали. Нечего бесов призывать.
Марат Аглюков
ну кроме мантры ещё и работать надо было
Анюша Ломакина
В чужой монастырь со своим уставом ходють ток дуры набитые.. Радуйтесь что только уволили, в средневековьи вас за такое чернокнижие вообще бы с мужем сожгли на костре нах. Будь проще и народ к тебе потянется.))
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
ты, возможно из-за своей духовной безграмотности, вступила в общение с миром падших духов, кстати барабашка это бес. Общение с бесами грех смертный, лучше тебе в нем покаяться, то есть пойти в Церковь на исповедь и Причастие и никогда больше к нечистой силе не обращаться.
Вадим Пына
Возможно, прочитав это, вы рассердитесь. Но, чесслово, зря.

Но вы - не дочь брахмана. Вы даже не из семьи ариев. Вы - шудра, млеччха.
Мало того, что у вас нет передачи этих мантр, вы еще и не имеете право получить их передачу.
В древней Индии шудре за чтение ведийских мантр и пение ведийских гимнов полагалась смерть.

Возможно, дело в этом.
Юлия Кучерова
Одной только мантры недостаточно))
Нужно еще уметь ладить с людьми))
Талант Акыев
Почитайте о смысле мантр, это те же молитвы для единения с Богом, а вы взяли их начали использовать как заклинания на личный успех, вас от личного и подвинули, чтобы задумались о Божественном
Semen Grey Мантра - это противоположность молитвы.
У мантры- вибрации мысли есть еще тантра - огонь мысли и янтра- движение огня мысли.. не знаете что такое мантра-йога не лезьте в неё.
Лена Кушвид
Это же тебе не бюро услуг, а обращение к верховным сущностям. Они мудрее, им виднее. Возможно нужно было отблагодарить Ганешу и ему же продолжать молиться.
манты и лапшу читай