Религия, вера
Господи, ну почему я курю? Каждый день бросаю, и снова начинаю.
Зависимость
Сила воли -слабовата...
ты слабохарактерный слизняк
вот и не можешь бросить
Ты себя награждаешь сигаретой.
Ёлчи Гулиев
хорошо сказано)
очень часто помогает бросить курить генеральная исповедь начиная с семилетнего возраста или с момента крещения, если крещение было после 7 лет
Зависимость трудно преодолеть. Но, может быть, Вам поможет этот простой способ бросить курить http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet-701/?pg=56&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=o
Вам просто очень нравиться бросать курить.
Вероника Кевлюк
куда ответы делись епты ?
Страх лишить себя "привычного"
ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ЧЕРЕЗ 5 -15 МИНУТ В ГОРЛЕ ДЕРЁТ ПРИМЕРНО ТАК КАК КОГДА ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ, ВОТ ТЫ И КУРИШЬ, УТОЛЯЯ ЖАЖДУ. КОГДА Я ЭТО ПОНЯЛ ТО Я СРАЗУ БРОСИЛ КУТИТЬ, НЕ ПОКУРИВ ВСЕГО ТРИ ДНЯ.
Смиренно попроси Бога помочь тебе избавиться от этой зависимости.

Тебе не религия должна помочь, а сила воли
мы механизмы и биомашины, так оно пошло что машина сама себя исправить не может.
Это игра или хаигрывание, а на самом деле не хочешь, кто хотел тот бросил.
ВЫ СКАЗАЛИ - Господи, ну почему я курю? Каждый день бросаю, и снова начинаю.,,, -на самом деле всё просто,, -ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАБ ГРЕХА,, -КАК И НАПИСАНО -"Неужели вы не знаете, что, кому вы ОТДАЕТЕ СЕБЯ в РАБЫ для послушания, ТОГО ВЫ и РАБЫ, кому повинуетесь, или РАБЫ ГРЕХА к смерти, или послушания к праведности?" Рим. 6:16,, -другое дело, что у всех "рабов греха" - ЕСТЬ ВЫХОД!,, -КАК И НАПИСАНО -"Итак, ЕСЛИ СЫН ОСВОБОДИТ ВАС, то - ИСТИННО СВОБОДНЫ БУДЕТЕ." Инн. 8:36... просто обратитесь к Иисусу Христу и Он поможет вам,, - КАК И НАПИСАНО -"ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ труждающиеся и ОБРЕМЕНЕННЫЕ, и Я УСПОКОЮ ВАС;
ВОЗЬМИТЕ ИГО МОЕ на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, И НАЙДЕТЕ ПОКОЙ душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко." Матф. 11:28-30,,, Аминь!,,
Расслабься и получай удовольствие. Что может быть прекрасней чашечки кофе и сигаретки...
тоже. просто бедствие
привычка! да еще и зависимость от никотина. пусть маленькое, но удовольствие, вот и не можешь бросить . да многие не могут бросить курить из за этого!
Это страсть, бесы - вызывают эти пристрастия. Сходите на исповедь, покайтесь во грехах, возьмите с благословения строгий пост на 7 дней и Бог избавит!
29. И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.
(Св. Евангелие от Марка 9:29)
я могу тебе помочь
Александр Захаров
Помогите, пожалуйста.