Религия, вера

Как можно верить в несуществующего Бога?

Никак. Только в существующего.
Елена Омельченко
Лучший ответ
Спроси это у язычников, это они верят в бога солнце, в бога природу
В несуществующего никак, а вот в Любовь вполне можно.
Никак.
А в Сущего верить добро.

Как можно верить в несуществующую эволюцию?
Наш бох-Галерный раб, других богов нам и не нужно.
это не для средних умов. не переживай...
В несуществующего только верить и можно
Наташа Трушина
Не верить нужно, а найти Его в себе
Владимир Офиев
а как ты ЕГО отвергешь если ОН не существует? ты хоть сеичас понял какои ты ТУПОЙ ?
Если бы ЕГО НЕ БЫЛО ТО И НЕ ВЕРИЛИ БЫ
Спектра Вум
Всё нормально. Это просто возрастное. Сам таким был.
Главное - не торопись - само придет. А сейчас - бунтуй.
Удачи!
Айжан Жанбота
В несуществующего никак. А в Сущего можно. Он был, есть и грядёт.
Потому что верить в реальные вещи бессмысленно.
Тарас Шевченко
если для тебя Бог не существует, то через пять минут после своей смерти ты встретишь существующих бесов.
ведать всегда лучше... ШБ 1.3.33 — Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
вы же верите в несуществующего предка человека....
Ты же веришь как то.
Верить проще чем знать
Виолетта Иванова Попробуйте верить в то, во что другие не верят и называют безумцем. Но благодаря ним сейчас летают самолеты, есть телевидение и другие достижения техники.
Не видно - не существует, так думают основная масса людей
Так если бы он существовал, в него бы и верить не надо было бы. А это же так скучно и неинтересно..
)))
Не как! Верят только в существующего. А об остальных только предполагают.
Oksana Pechenkova
БОГ ОН в Душе .
Vitalij & Tatjana