Атеисты пробудитесь! Детские сказки программируют в детях веру в чудеса и сверхъестественное, потом они начинают верить в Бога.
Надо запретить сказки для детей!
Религия, вера
Стоит ли запретить детские сказки?
????Я конечно атеист, но понимаю, что необходима разносторонее образование, в начале уж точно! Сказки помогают фантазировать, помогают творчеству.
Если вы про библию - так анализ сказок так же хорошь. Например мне всегда нравится притча про иголье ушко. В разном возрасте понимаешь чуть по другому.
Поэтому сказки нужны, хотя бы для того что бы все стороне обучить ребенка
Надо запретить запрещателей, Насчет вреда сказок постоянно твердит сектант Герман Стерлигов.
Маразм)
И если даже стоит, то как и кто это сможет сделать?)
А также мультфильмы, которые дают детям ложное представление о взаимоотношении животных и их андропоморфности! :-)
Олеся Рейнова
Вы правы Товарищ!
Ага. И сжечь все книжки с ними вплоть до книжек-раскрасок на центральной площади под музыку Вильгельма Рихарда Вагнера. Ну, а потом устроить холокост на всех инакомыслящих.
"...Дойчен зольдатэн... унд ир офицы-ы-ырэн...
убэр аллэс вэльт гейэн шпацы-ы-ырэн!..."
Следовало бы. Очень уж они тупые. Ну-ка, какая детям польза от сказки Курочка-ряба? Или вот еще. Какая польза от сказки про заюшкину избушку? Чтоб чужих в дом не пускали? А зачем тогда Теремок? И вообще, если опасно пускать в дом чужих людей, почему нельзя ПРАВДИВО и про людей рассказать, а надо выдумывать каких-то волков и лис, говорящих по-человечески?
Олеся Рейнова
Вот вот. Нет ничего лучше для ребенка заучивания математических формул перед сном.
Сказки это- реплика состояния сознания человека, недавно покинувшего "матку пространства", состояния, в котором архетипы сознания были для него живыми образами.
Эти образы энергонасыщены, целебны.
Не хождение строем и распевание гимна).
Эти образы энергонасыщены, целебны.
Не хождение строем и распевание гимна).
уже так и делают )
Олеся Рейнова
Буратино, тебя уже начали преследовать?)
я бы не рассказывала своему ребенку... или читала бы ему реалистичные истории... но родители не могут сказать правду детям - зачем они их рожают, зная как х.. во им будет здесь... но им нас... ть на это так как нужен кто-то чтоб стакан воды подать, похоронить и вообще - шобы быть КАК ВСЕ... Сказками, вернее на.. ками здесь живут почти все - это суть этого мира
Вся литература: научная, религиозная, художественная, детская, и фильмы по ним, нужно уничтожить.
Так они несут ложные деструктивные установки в сознание.
Формируют неадекватное сознание рабов дебилов.
Чушь несешь, этого хотят от нас жиды, они открыто такое пропагандируют, и ты свой голос влил в их хор.
Ну и не читайте своим детям "вредные" сказки....
Очень избирательно относиться к детским сказкам. Иногда встречаются сказки с таким ужасным и даже вредным содержанием.
Думаю это не реально.
Стоит ли запретить марвеловские комиксы? Ведь само слово Marvel означает "Чудо".
Насколько я помню, Пробудитесь!, это экстремистский журнал...
Олеся Рейнова
Тыссс...